Юмор

А если вы узнаете что я пришелец и прилетел захватить вашу Землю, вы отвечать на вопросы мои будете?

Pio Hs
...и даже чаще)))
Иван Елизаров
Лучший ответ
Буду, вас -то я знаю дольше, чем его!
Я что враг себе? Много чести!
Pio Hs Доброго вечера)
просто бегом.. теряя тапочки буду))..
такого шанса мне уж точно больше не представится..)
Pio Hs Привет, Марусь)
Будууууу ))))
И пару своих задАм✌
Зачем так долго летел.... например)
И где мои ПОДАРКИ?!
Конечно будем.
Но с опаской.
Анна Баёва
Нет, надо ж будет просмеяться, потом можно)
)))))ну ясен пень.
Pio Hs Ночи доброй)
Здесь так много всякого народу. Из разных стран и даже континентов, что одним больше, даже если ты и инопланетянин, сути не меняет.
Ведь, что греха таить, есть и у нас, землян, тайное желание узнать кто есть кто на Ответах. Не правда ли? Есть!
Некоторые и кучкуются, даже встречаются в реале... Приветы шлют, общаются в личке.
Но всё же есть интрига. И она задумана создателями сайта. )))) Так ведь?
Удалят ответ! ))))
Смотря скок пообещаешь взамен.))))))
Задавай.
Наталия Панова
А вы нас в рабство или сразу кушать станете?
Kurvanbay Ishankuliyew
Сто лет пришельцам этим)
Уже отвечаем, с нас, как с гуся вода!!!))))))))))))
Да, на все)
канешн давайте уже быстрее там )
Будем, после наших ответом, мозги пришельцев - задымятся.. и расплавятся...)))
Семён Репьев
Не буду.
прикольно)
Так давно же отвечаем.
Сергей Луговых
С предельной вежливостью)) Мало ли, на что пришельцы могут непредсказуемо отреагировать))
Доброго времени суток!))
Pio Hs Здравствуйте)
Все и так знают...
А нафига пришельцу, который может преодолеть такие просто неописуемые расстояния, и имеющий для этого просто феноменальные запасы энергии и ресурсов какая-то Земля? Да ещё вопросы какие-то задавать этим приматам.))) Прилетел, посмотрел, плюнул и дальше полетел)) В космосе и ресурсов значительно больше, чем на Земле, и всего остального в избытке) Это мы тут останки динозавров да деревьев жжём, чтобы до работы доехать, и грязь ковыряем ради алмазов да золота ) А ему это всё тьфу)))
зачёт!)
Анна Куценко
Ты просто старая карга которой не спится... и она ночует в ответах.
Красивый ты пришелец )) но и я с луны свалился ))
Л)
Лина)) )
Пытать будешь)?
Ir
Irina
Pio Hs Я не сильно.
....если Я узнаю... на этом всё и кончится )))
буду
да здесь таких полно привыкшие мы
Farhat Matyakubov
Смотря какие)
Не только отвечать, но и контактировать
Андрей Бубнов
Смотри в мои глаза,
в них ты найдешь ответ...
Вселенной всей
необозримый Свет.
точно так и естть..