Юмор
Имидж тоже часто меняете, как авки?))
имидж нет, потому что его нет.
Пойду бигудЮшки накручу... и буду кудрявой как овечка)))

Раз в год точно меняю!
Да ))))
Если что у меня около 30 сумок и ещё больше ШузЕв✌

Какой там..." Я в рубашке родился. Без рубашки помру..."
Полина Мугаева
Благодарю, взаимно!)
Нет, я не меняю, боюсь, что не узнают )))
Этот атрибут у меня постоянен.
Имидж, как и ориентация не меняется.
Да, мне нравится менять аватар. А вот имидж... он меняется сам... с годами.
То я девушка, то мама, то инженер, а то просто горничная... Как вам? Ась?
С самого первого дня... -лет 12 ...- одним цветом...))

«Я, такой-то такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
авки просят хавки..
Имидж гораздо чаще
Это, как в жизни, когда цветочек аленький превращается в кактус, так и я из божьей коровки превратилась в то, во что превратилась!!!)))))))))

По средствам, батенька, по средствам!
какие такие какавки?
Да, более нечего, да и не на что!:)
Авки это что? У меня пес так делает утром и вечером "авав - авав-ав". Значит пришло время пожрать!
в реале я постоянен
Нет ни того, ни другого.
Нет.
Охренеть!!! Мульдыгазый Анастасович!? Неужели это ты!!!
Полина Мугаева
Как у вас всё запущено! (((
Я имидж никогда не менял. А́вку как поставил в 2011м, так и стоит. Люблю стабильность.
Очень часто, сегодня я Джек фрост с чёрными волосами)))