Юмор

Немного САМОРЕКЛАМЫ. Почему ты САМЫЙ-САМЫЙ (ая)? +++

Леонид Галкин
Mira Magamedi
Лучший ответ
ГифкОобильная очень.. и упряма как стадо ослов)))))
Арина Маркевич
Обыкновенная Русская Женщина!
У меня чубчик кучерявится)
Алексей Шпак
так лучше горькая правда чем сладкая ложь....
Андрей Жуков
Леонид Галкин Добрый вечер, Сергей)
Обо мне все люди скажут: Сердцем чист и не спесив... Или я в масштабах ваших Недостаточно красив? ..Я тоскую по соседству И на расстоянии. Ах, без вас я, как без сердца, Жить не в состоянии!
Никита Романюк
Потому что я Папина дочка ) единственная и неповторимая ))
Правда у меня ещё есть старший брат..) на 13 с половиной лет старше )))
Но от этого я наоборот ещё больше считалась САМОЙ-САМОЙ✌

....((((
..¸,o¤°``°¤o,¸
...(....◕¸¸◕....)
oOO—`*´—OOo
Эдуард Готман
Если не я, то кто?
так мама с папой решили))) отличного вторника!!!
Ирина Рогозина
не скажу) скромность украшает)
Видно потому что я самый остроумный и находчивый.
Рано мене рекламировать себя....
Похвалите меня Вампира, я -Вас.. потом ..позже всех--укушу..))
С.
Светлана ..
Кадырбек Арстанов Здравствуй, Саша, а шо это ты так преобразился, или просто голодный?))
я самая скромная.... и точка)
Андрей Канагин
Потому что лучше меня нет.
Почему?

Так это очевидно

Все видят это день и ночь!

И многим, представляете, завидно.

Но чем же я могу помочь?)

Как много Вас в хорошей упаковке,

вот только фантики не ценятся, увы,

бесплатный сыр бывает в мышеловке,

и чувства к Вам любовные мертвы.

Как много блеска, пафоса и прыти,

а за душой — туман, пустоты, темнота,

Вы не пытаетесь, не бъётесь, не хотите,

не ищете. А есть хотя бы цель, мечта?

А может есть хотя бы смысл игр Ваших,

что просыпаясь поутрам не хочется дышать?

Вы устаёте от нагрузки или фальши,

что так привыкли тщательно скрывать?

Как много Вас в хорошей упаковке,

как мало Вас с таинственной душой.

Я не ищу Вас на замыленной тусовке —

пусть Вас отыщет кто-нибудь другой!

Шутка такая - конечно!))
Dasha Volnytska
короновали
Потому что утром рано
Заниматься мне гимнастикой не лень
Ольга Ольга
Да не самый. А лучший
Асия Сагнаева
Так по жизни покатилось.)
Naniks Naniks
Я не спецально...))) ...Ведь я умею бороться и искать, найти и не сдаваться.. ну и дальше по тексту песни: Алексей Иващенко - Самый лучший в мире Я
https://www.youtube.com/watch?v=u_okVG07XfI
Юра Мардович
Леонид Галкин Котейка победил, в чем я не сомневалась)))
Леонид Галкин У меня такое чувство, что Вы на любой вопрос можете ответить песней) Спасибо)
она уместна лишь в правильных местах и в правильной подаче

например при презентации себя при трудоустройстве или при знакомстве с человеком
Иришка Кочкова
ну ...ну я красивый
Наверное потому, что я пошлый развратный по*уист :-) И любят меня за это :-)
ЛЮБОВЬ,,,, сильнее смерти....
Zhanybek Esirkeev
а почему бы и нет? хвалить себя, мудрить с ответом, где всё определено не вижу смысла, но уж раз полезла в кузов, то наследила тут, другие если надо уберут;)
Аян Ахундова
Потому что я Золотая!)))
Victoriia Kokoshkina
Потому что не скажу. Ля-ля-ля, да жу-жу-жу.
Андрей Солодко
У меня самые лучшие тараканы в голове!
Мы! Наше ВЕЛИЧЕСТВО
Павел Тищенко
А я, без лишнего хвастовства, просто Нормальная))
Ан
Антон
Леонид Галкин Взаимно, Танюша))
С двумя детьми полна я оптимизма!
потому, ЧТО ЭТО Я
Я есть, поскольку ответил.
Я не самый! я просто Я. любитель старых фильмов и добрых людей.
Яночка Беккер
Реклама и самореклама меня запрещена на законодательном уровне.
Потому что это Я, а не кто ещё!
Я не самый, но Эксперимент природы)
Потому что я самовлюбленная высокомерная эгоистка, которая тратит время только на себя
Ильшат Галиев
Нуу, если бы проводили конкурс среди представителей моего персонального генофонда, и эталоном был бы избран мой уникальный генотип, то я бы, определённо, заняла на этом конкурсе первое место ))
Лера Сысоева
Вероятно, я единственный в России врач, который успешно лечит не только наркоманов, но и женский алкоголизм. Посудите сами. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» беспомощны, легко получается у меня. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а «дилетантов» и «любителей» - тысячи. Именно поэтому гипноз не получил широкого применения в наркологии. Именно поэтому профессора не способны лечить, как наркоманов, так и женский алкоголизм.
У меня с самооценкой всё в порядке. Хоть я и не самая-самая.
Кто то сказал, свои успехи нужно демонстрировать.