Юмор
Какой анекдот самый,самый,самый
Смешной
Еврей - дворник
Смешной
Встречаются две женщины. Одна говорит:«ты знаешь, у меня сын тууупой до ужаса», а другая «да ну, брось, тупее моего нет!»Ну давай проверим..Первая зовет сына и говорит: «Сынок, я вот тут пока поговорю с подругой, а ты пока домой сбегай и посмотри, дома ли я..»Сын: «Хорошо, мам»Подходит сын второй женщины— «Сынок, я тебе дам 100 рублей, а ты иди купи цветной телевизор»-«Ок, мама»Прошло 30 минут..Сыновья женщин случайно встречаются..Первый:-«Представляешь, у меня мама ужааасно тупая, говорит, иди посмотри дома ли я, а ключи не дала»Второй:-«Это ещё чё… вот моя ма говорит иди купи цветной телевизор, а какого цвета не сказала…»В супермаркете подходит в парню пожилая женщина и говорит:— Вы так похожи на моего покойного сына! Не окажете ли мне любезность?— Ну, давайте.— Вы знаете, когда я с ним делала покупки и уже стояла у кассы,он всегда в самый последний момент вдруг кричал — мама, а мы жемороженое не купили! И бежал за мороженым. Я всегда это вспоминаю.Крикните, пожалуйста, так же у кассы.— Ну, пожалуйста.Подходят к кассе с тележкой, и в самом конце парень вскрикивает:— Мама, а мы же мороженое не купили!— Ну беги сынок, возьми.Парень убегает в глубь магазина.Женщина — кассиру:— Ну я пойду, сынок расплатится.
Встречаются двое глухих.- Вань ты в баню?- Нет, я в баню!- А-аа! А я думал ты в баню!