Юмор

Вопрос для самых! Самых самых!

Господь создал Адама, он презошол себя. Сотворив Еву, он убедился, что способен на большее! А ведь это правда! Вы не согласны?
Николай Блек
Всё было не так.
«…Сперва сначала никто не был. Потом Гаспот сказал: «Где все? Виходи!» . Вищли птицы, звери, лягущька, гриб и муравей. Людей нет. Гаспод спросил: «Где людей?» . Все тихо малчал, потому щьто, где они ходят никто не знает. Тогда Гаспод взял два глина и сделал баба и человек. Ткаой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал и сказал: «Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хорощий внуки на коленях сидеть хачу» . И тока отвернулся, сразу же две внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дергает, радиться хочет пора. Тогда сказал: «Сколка многа рот… А работать кармит кто будет? » И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул… Щтоб над люди не смеялся. И сказал: «Идите Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфаль. И щпала.».
Валентина Козицкая
Лучший ответ
Это была самая большая глупость бога, как впрочем и Адама!
Не было бы Евы - жили б мы, мужики, и по сей день в раю!!!!
Nur !
А потом рыдал.. ! -смеялся до слёз!!!
Красота требует жертв.... Адам остался без ребра, эато появилась на свет такая прелесть!!!!
Обезьяну еще им в придачу!
Akgulim Zhalimbetova