Юмор

Бенефис на Юморе. Какой суп самый , самый , САМЫЙ вкусный ? Подробности приветствуются.

мамин
Александр Новиков
Лучший ответ
Евгений Малахов ЛО....добавить нечего.. привет..
из чечевицы ! ( красной )
Людмила Стрельникова Конешно !!!Обожаю....
Мы с сыном решили сварить грибной суп. Взяли сушеных грибов, наложили
в большую кастрюлю и начали варить. Кто ж знал, что их надо сначала замачивать ? !
Грибы попёрли из кастрюли... мы их начали откладывать... одна тарелка, другая.. .
они всё лезут и лезут... .
Наконец, сварили.
Суп резали ножом и ели с хлебом вилками.
Суп с лягушками, которых убили пушками. Вкуснотища, не пробовали. идите к нам!!!
Окрошка!
без волос и щетины)))
Эx,не разбираетесь Вы в пище.
Самый вкусный суп-из топорища!

P.S.
Топорчик без микробов и жиров,
Но тут не обошлось без докторов,
И туалетною бумагой запаслись,
Потом с огромной скоростью неслись....: )
Ruslan Ruslan
Из сердец ваших врагов !
Тот, что нравиться Григу...
Анна Дьяконова
мой!
Nina Burlakova
гороховый, - вкусный, хочется, а последствия останавливают..))
Лёня Петров
Заничиться так воть рецепт-кипятим воду, кидаем туда насок стоявший возле кровати, затем нежно собираем пыльцу с яиц выхухоля и туда же, после вытаскиваем из всех мышиловок мышик вскрываем бошку и кидаммозги туда, сризам с дерева кору помеченую черным псом на полнолуние и туда же, верблюжая слюна, писок который сыполся у стариков, ах да чуть не забыл барадавок туда присыпте по вкусу, варим на медленном огне, подовать холодным, насок достаеться по традиции самому любимому гостю))))
Рустам Саниев
синий суп со шнурком от Бриджи Джонс!
суп трататуй, по краям картошка. а по средине - х...!
помесь с полезными ископаемыми. . mr и ms козюлькинами