Юмор
Навеяли тут: Надо ли подглядывать за партнёром в момент поцелуя или так сойдёт?)))
Древнее поверье, что открытые при поцелуе глаза вредят отношениям. На закономерный вопрос- "Почему", часто следует ответ: «Сразу любовь и пройдёт». Научное объяснение приведу, почитав ответы или выбрав ЛО)))
дуррррак ты. не ток в момент поцелуя. и в момент оргазма - глаза в глаза надо смотреть. они ж и есть "зеркало души" ))) а зажмурицца то можно. от удовольствия. если полностью доверяешь партнёру )
Хан Бек
..вот где профи!!!)))
Хан Бек
..молодой ишо дурак, молодой!!))) Оргазм с открытыми глазами- кульминация человеческого развития и возникает чаще с ростом зрелости... ведь большинство людей не реализуют своего сексуального потенциала до достижения 40, 50 или 60-ти лет (если это вообще случается)... и вот что интересно, а с кем достигается, если ты не женат?)))
Боярская хороша была?)))
Хан Бек
..а почему мне сегодня на вопрос вопросом отвечают?)))
Надо посматривать на то, что у него ниже пояса
С медицинской точки зрение в подглядывании в поцессе поцелуя нет необходимости, все равно толком ничего не разглядишь. Вот руками в процессе пащщупать, это да...
Подглядывают, когда не любят, сердцем не отзыватся, а значит и не понимают вкуса поцелуя. А также и послевкусия. ))) Да, да... послевкусия.
Любая встреча оставляет послевкусие —
Свой отголосок… впечатление… мотив…
Игра воображения… иллюзия…
Как будто, после ты допил аперитив…
Воздушным шлейфом за тобою следом
Парят прикосновения… слова…
Дымок от кофе пасмурным рассветом,
Мелодии угрюмого дождя…
Всё в этом «после»: горечь … нега… сладость…
У встреч-разлук есть острый аромат…
Элегия иль ветреная радость —
Не уходящие в застенчивый закат…
Любая встреча оставляет послевкусие —
Свой отголосок… впечатление… мотив…
Игра воображения… иллюзия…
Как будто, после ты допил аперитив…
Воздушным шлейфом за тобою следом
Парят прикосновения… слова…
Дымок от кофе пасмурным рассветом,
Мелодии угрюмого дождя…
У встреч-разлук есть острый аромат…
Элегия иль ветреная радость —
Не уходящие в застенчивый закат…
Хан Бек
...это не в юмор ответ (отомстил, типа за предыдущий коммент, в другом вопросе))) Спасибо, Кира. Красивые стихи, романтичные.
А зачем о чем-то думать, если можно просто наслаждаться процессом )
Потому что открытые глаза мешают чувствовать, сосредоточиться на внутренних переживаниях и ощущениях... Видишь перед собой "моську" другого человека крупным планом.. И тут уже включается обычно чувство юмора.. Начинаешь смеяться)
чтоб не была жылания присматриватся к бремнам в чужых глазисчах
Хан Бек
))))))
подглядывать, следить и только так сойдёт, а то глаза закроешь и партнёр уйдёт
Хан Бек
...а хорошо отвечают)))
Если поцелуй жданный, то глаза сами закрываются))))
Смотря кого целует
ага и еще руки на карманах держи, мало ли
Глаз, да глаз нужен.... чтоб дальше не пошло....