Юмор

Что можно увидеть ТАКОГО, когда подглядываешь ?

Все что угодно и ничего. Это зависит от того, за кем или куда подглядываешь. Можно узнать нечто интересное, можно подсмотреть чужую тайну, можно ничего не разглядеть, если подглядываешь в темноту, а можно увидеть нечто такое, что лучше было бы не видеть. Опасное это занятие - подглядывать. :)
Aidarkhan Prosta
Лучший ответ
что-то новенькое...
Света Забарова
Ничего такого.... кроме собственного любопытства....)))
Чтобы увидеть ТАКОЕ - можно и не подглядывать... .
....а когда подглядываешь, можно увидеть... И НЕ ТАКОЕ....
Не надо. Не стоит...
Aleksander Sub
где Маринка берет такие картинки??))))
Марат Тукенов беру везде для того, чтобы удивить своих друзей!

привет, золотая! жаль, что не понравился ответ про золотую!!!
но все равно ты - золотая:)
ПОДглядывая можно увидеть то, что снизу. Из-под лучше расти. Снизу много энергии. Питательного субстрата. Пользоваться им можно не подглядывая.
Amankul Karimov
увидеть можно всё и всех)))
Dinislam Karimov
А что хочешь увидеть ?
А зачем? У вас своих проблем мало?
Вот что может быть!!!
Судя по его глазам, он увидел что-то жутко интересное!:))))
Иногда не то что нужно для наших глаз)))))
звездочки в глазах.. от внезапно открывшейся двери..
Nodira ..
Либо то, что хочешь увидеть, либо то, что не хотел бы увидеть.
Олег Иванов
Марат Тукенов привет, альбина!
давно не встречались...
Того, о чём потом можно пожалеть.
Марат Тукенов так подглядывать или нет????
привет! где ты так долго был???
Идет браконьер по берегу озера, а на плечах две огромные щуки тащит.
Тут его рыбнадзор останавливает, мол, попал ты дядя, а браконьер и
говорит:
- Мужики, не поверите, я этих щук с детства знаю!
- ??
- Ну открываю я как-то банку с икрой, а там два малька, ну я их в этой
баночке кормил-кормил, потом они расти начали, места, естественно,
мало стало, пересадил я их в трехлитровый баллон, там кормил, и там
места стала мало для них, пересадил их в ванну, и там кормил.. . и вот
наконец и ванна для них мала стала, я пришел на берег озера и
отпустил их.. . Теперь прихожу, свистну, они приплывают, я их покормлю
и они уплывают. . Не верите? Хотите покажу?
Ну рыбнадзор в недоумении:
- Ну покажи!
Ну мужик подходит к озеру, выпускает щук и стоит курит.. .
- Ну свисти!
- Нах%я?
- Ну, щук кормить!
- Каких щук? )))
Марат Тукенов лучше было бы без плохих слов...
Можно вот такого:
.F
. F1Ke .
чужую тайну и тяжелую ношу.
или кое-что интересное ;)