Юмор

а травмоопасно ли подглядывать?

Ужос..!!Волосы дыбом..
как оказывается это бывает опасно.. не-а.. больше не буду!
Точн.. не буду.. только в шлеме и бронежилете :)))
Егор Гончаренко
Лучший ответ
Отличнейшая реклама колготкам !
Юлия Серкова
Конечно, могут дверью шандарахнуть,
думаю нет,смотрите на здоровье!!
Ваня Слынько
главно без камеры бы не оставили !
Юлия Гордеева
травма опасно и косоглазие и близорукость, и многое другое, а главное непорядочность.
**
**kazakh **
....главное, слепым не остаться....
бывает
Роман Хижий
Я вот "Пуаро" недавно смотрела, там дядьке глаз проткнули шпагой!
Бывает и опасно!
Если нет мозгов, то нет и сотрясения.
А в остальных случаях - травмоопасно.
Игорь Мещишин
Пофиг.
Главное тема!
Александр (Fog)
Похоже,что да!
Анжелика К.
душевно
Лена
отличный ролик!
Просто Лера
Словил кайф дядя)))
Жениться пора, а не за девочками подсматривать(((
Максим Костец
мне не понравилось!
Алексей Косов
Я например не гинеколог,но посмотреть любую девушку смог бы.
Я бы тоже так поступила бы))))
еще как опасно:)!!!!
еще как опасно. Об этом даже старый анекдот есть: как Петька со шкафа улетел, когда подглядывал за девками в бане. А тут с балкона....
Andrej Peters
Но интерес превыше всего....
Никита Ткачёв
еще как
конечно, но как интересно!!!!
Ведь все современные шоу построены на подсознательном, первобытном стремлении человечества подсмотреть, заглянуть в чужие окна, увидеть что твориться за чужими дверями....
"ОКНА","ДОМ-№","ЗА СТЕКЛОМ","ФАБРИКА" ...примеров масса а вывод один пока существует мир
человеческое любопытство не иссякнет!
$Ult@n 777
Все окуляры полетели и это точно
конечно...,можно лишиться глаза)))
(к сожалению ролик посмотреть не могу - не грузится)))
Ксения Панова
Да,сотрясение обеспечено
смотря за кем и как долго. :)
Вера О
Может глаз продуть, если у замочной скважины сквозняк!)
Лавров Сергей
smotrja za kem i za4em.a ti poprobuj,potom podeliwsja opitom.jesli ostanewsja zivim.ha-ha
конечно, опасно. вспомни , чем поплатилась Варвара?
конечно травмоопасно, но если подсмотрел что-то интересное, вот и компенсация травме
и неприлично!
Мария Моор
Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Данила Маркин
Тебе подслухивать поставили, а ты подглядываешь до сих пор
думаю, опасно. Есло в заможную скважину смотришь, то дверью лоб расшибить могут, а потом еще и по роже треснут, застукав))
kone4no
konechno travmoopasno osobenno esli smotrish v dvernuyu skvajenu a tam rugaetsa para iz kotoroy kto-to viskochit s takoy skorostyu chto i otoyti ne uspeesh
Марат Шарипов
ну если тебя не заметят, то нет ))))
Andrey Demidov
Если б Витя не смотрел в скважину замочную то на лбу бы не имел шишку крупноблочную
Aidos Ashirbekov
Травмоопасно! Ненороком и дверью могут расшибить голову
да
Скорее - противно.
Askar Manashov
Для тебе нет!
нет
Tanya Sotnikova
Да это точно, сам на себе испытал!
Нет не опасно.
опасно, если тебя поймают.
Не травмо-, но не рекомендуется. Надо приступать к действиям, ты же мужчина, а не мальчик-с-пальчик
Nursultan. Satkanbai
Нет, если не кто не заметит, или быть на безопасном расстояние, если заметили))
M*
Mirankaaaa ***