Юмор
Хочу у Вас осведомиться, что более травмоопасно: парашютный спорт, альпинизм или, как не крути, поход в метро?
Встреча с женщиной))))))))
Не нужно от простого народа отрываться, тогда в метро спокойно будешь кататься. И на небо ты взлетишь с парашютом спрыгнешь вниз.
Апасна тока ежели сидишь в метро, никаво нету уже, типа ночь и тимно, а у тибя альпениские батинки и парашут адет и ты некак ни можишь дамой папасть... вот
Займись альпинизмом, соломки то можно всегда заранее подстилить.
с порашютом как то надежнее )))
жизнь !
Это как "судьба" напишет! Можно и на ровном месте споткнуться и погибнуть!
Если считать и психические травмы, то метро - чемпион! ! :-))))
Естественно МЕТРО. в нем можно научится боксу. бегу с препятсвиями, прыжкам в длину и некоторым специфическим видам спорта которым учат только в армии в СПЕЦНАЗЕ.
просто - поход
смотря какое место прикладывать, чобы пользоваться всем этим. а то и поход по квартире может быть травмоопаснее, чем сплав по горной реке
Ой, для меня вот всё это опасно....
А вот один мой знакомый в ванне упал и сломал ногу....
когда зудят над ухом
Иван Макаров
Катёнок здравствуй.
Шахматы.. очень опасно для жизни.
наиболее травмоопасный вид спорта - "походы налево"...застукают - травмы могут оказаться несовместимыми с жизнью...
Очень опасно прыгать с парашютом из движущейся электрички подземки.. . По себе знаю...
Думаю, всё таки альпинизм. Многое зависит и от погоды.
Альпинизм и дороже, и опаснее.
Ты не поверишь.... на машине по городу опасней всего!
Терористы везде!))))))))))))))))))))))))))))))))))
в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! там нет метро, нет гор и парашютов. Зато все шансы дожить до глубокой старости на парном-то молоке!
Какая нахрен разница где потерять башку!
я выберу четвёртый вариант: женитьба.
Иван Макаров
Одноразовая "женитьба" в метро?
берегите себя! вы нам так нужны! Кто еще сто рублей, как с куста на вопросы-лидеры выбросит!
Иван Макаров
Сто рублей? Я и не знал. Удвою ставку.
Иван Макаров
Если объясните, как это сделать, и если мне понравится Ваш вопрос, то я готов оказать Вам эту услугу.
Кому что, я вот в собственном саду на грабли умудрилась наступить!
Для дилетантов и альпинизм, и прыжки с парашютом, и даже поход в метро могут быть одинаково опасными мероприятиями. Вы же уже убедились в метро?!
Жизнь вообще средство передвижения во времени повышенной опасности.
да просто и в метро надо спускаться во всём снаряжении по всем выше перичисленным видам спорта)))
В наше время даже в шахматы сесть поиграть и то шлем надо одевать.
ХА! Как раз, как ответчик - я три в одном. Парашютист, как видите - жива. Слалом, геология и путешествия по горам, как видите жива. Но с метро, Ж. Д. и Авиацией у меня отношения странные (не для меня странные, я привыкла к совпадениям, а вот для окружающих) Когда появилась а\м, и меня впервые муж повёз на работу, я уже в м. Петровско-Разумовская не оказалась, (ездила до этого 8 лет) И вот именно в моё время утра получилась сильная диверсия, довольно громкая и известная. (а график у меня был сутки/трое) . В эти же дни я прекратила ездить по Казанской Ж. Д. (сутки/трое) - сходит в Люберцах электричка с рельсов, у меня шок! - опять время моё,но меня там не было. А сколько самолётов делало вынужденные, но удачные посадки, спасши нам жизнь. Получается, если бы я была в смоленском самолёте, прошло всё бы с лёгким исходом, но там, видно не оказалось ни одного праведника. Ой вспомнила! Про парашюты, Однажды у меня шнуровку ранца обнаружили перед полётом в неверном порядке, а могли и не заметить, тогда бы хана, не сидела бы я здесь с вами. Спасибо Его Величеству Случаю. ! Но других-то жалко! Опять длинно получилось. А попробуйте короче, если я была везде.. . Вот и считайте, где опасно, а где менее.. . Дело Случая!
Иван Макаров
Не пишите и не говорите ни кому, о "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕ СЛУЧАЕ", это Вам может навредить. Не шучу.
Вот парашютсты и альпинисты как раз и спотыкаются в метро. А вот мы, не парашютисты и не альпинисты, ничего себе в метрЕ не травмируем. Правда, парашют и Альпы мы как-то слегка....
Санек,... ЧО ты парИшься?... Забей на на эНти спорты и паходы....
Круче метро, ни одной ямы нет.
жизнь опасная штука сама по себе .
Был проездом В Москве Спустился в метро, Лучше бы на ринг против Виталия Кличко!
А мото-спорт, а дельтопланеризм, а шахматы заснул за ходом и в глаз фигура....
самый опасный вид спорта-литробол.
А это, как монета ляжет на аверс, реверс или гурт.
Поход в метро опасен для парашутистов и альпинистов особенно с ночевкой.
когда в ширинке замок заест))))
Можно из дома выйти и ногу сломать
Травмоопасно всё! Но в большинстве случев люди умирают от старости в своих постелях. Это самый крутой атракцион.
Дурная голова, которая ногам покоя не даёт.
Более травмоопасно прыгнуть с парашютом, он не раскрывается, упасть на гору и скатиться в метро!...
не, ну как ни крути- в метре бывает и нормально! Иной раз едешь себе, едешь, и поболтать то по душам- и не с кем, хоть переходи из станции на станцию..
жизнь опасная штука
альпинизм
прыжки в пустой бассеин
спуск в метро на парашюте
Думаю, поход БЕЗ метро.... по автотрассе...)))
Иван Макаров
Ходить и "любоваться" авариями на МКАДе?
Иван Макаров
Я везде успею.
Иван Макаров
Для меня все притормаживают, если мне понадобиться.
Иван Макаров
Вам не следует злиться, это не хорошо.
Ведь мы, с Вами в категории "юмор".