Юмор

ХОТЕЛА ЗАНЯЦЦО СПОРТОМ -- ВРАЧИХА НАПИСАЛА -- КТО РАСШИФРУЕТ, тому 10 баллов, агась ???

Дисплазил соединительной ткани. Хронический гастрит. ВСД ...Кифосколеоз ...Отстает в физическом развитии (по ЭКГ) . Вот вроде бы вот так.
Сергей Саулян
Лучший ответ
Ardakkizi Azhar дохтурам привет...сам писал...?
онаЭ эта чувиха, чё,? того? млять, хоть бы писать научилась
Вот так всю жись! Про красотиЩЩу ни слова!
отстранена от физического развития потому что у вас гастрит
В свете современных представлений принято различать дифференцированные формы соединительнотканных дисплазий, которым присущи определенный генный дефект, вид наследования и типичная клиническая симптоматика (синдром Марфана, врожденная ломкость костей, синдром Эллерса — Данло и др.) , и недифференцированную дисплазию соединительной ткани, характеризующуюся полиморфизмом стигм дизэмбриогенеза, представленных с различной частотой в фенотипе. В этой группе также выделяют определенные комплексы фенотипических признаков, напоминающие фенокопии дифференцированных форм дисплазии соединительной ткани (МАSS-фенотип, КСЧ-фенотип и др.) . Исходя из вышеизложенного, следует полагать, что дифференцированные формы дисплазии соединительнотканных структур могут быть отнесены к заболеваниям, а недифференцированные — к третьим состояниям, которые, являясь преморбидным фоном, определяют предрасположенность к возникновению ассоциированных с ним заболеваний, своеобразие их течения и в определенной степени прогноз (С. Острополец, 2003, 2006). Таким образом, дисплазия соединительной ткани является своеобразным двуликим Янусом и рассматривается в настоящее время как несостоятельность соединительнотканных структур, вызванная нарушением формирования соединительной ткани в эмбриональном и постнатальном периодах., хронический гастрит, вегетососудистая дистония по миоматическому типу. Кифох и сколиох позвоночника (в будущем горб). Синусовая тахикардия-разновидность аритмий. Оставание в физическом развитии.
Все Пиздец подкрался незаметно.
УУУУУУУУУУ! Спорт и ты не совместимы!
Вообщем, Танька, не знаю что сказать, что бы не расстроить: налицо паталогия развития соединительной ткани (дисплазия) , хронический гастрит (заболевание желудка) , вегето-сосудистая дистония (ВСД) , искривление позвоночника в двух плоскостях (кифосколиоз) , тахикардия ( нарушение сердечной деятелности, разновидность аритмии) . И как итог - отставание в физическом развитии. Радует только одно - что не в умственном, и надеюсь, что не у тебя, а такая шутка. А, судя по твоей игре, ты очень позитивный и энергичный человечек. Желаю и в дальнейшем тебе только здоровья. Что бы о подобных патологиях тебе и дальше не знать.
в шашки....
Элина Шин
Разложение тканей началось, язва из-за употребления ЛСД, мозг скукожился из-за частого употребления разведенного физрасствора. Послали.. . извиняйте.. . дали направление к ЭКологу, Г.. . извиняйте.. . анализ кала токсичен. Изучать вас будут студенты в мединституте. Кстати там физраствора хоть залейси.. . в нем тама много сестер и братьев наших плавает.
Танюха, ты идей-та нашла доХтура с калиграФФФФическим таким почерком, а???? Адресок подкинешь???? А то мой доХтур так пишет-что ниХто разобрать не может, даже аптека мои рецепты не берет, говорят-цианистый калий больше килограмм на руки не выдается, даже по рецепту!!!!)))))))
Иван Анищенко
Диспазил соединительной ткани. Хронический гастрит. ВСД. Миоп. (возможно, миопатия) . Кифосколиоз. Шмуеров токсикоз. Отсталость физического развития. (по ЭКГ) .

Я сам врач-вредитель. Приходите на прием.
Елена Тищенко
Дисплазил соединительноей ткани, хранический гастрит. ВСД, Кифосколеоз.
Отставание физ. развития по ЭКГ.
Светлана ***
Антон Пижанчиков ВО, млять...ДА ТЫ -- ПОЧЕРКОВЕД !!!--гыыыыыыыыыыы
Короче, отсталое физическое развитие, и фаапще - насквозь больной.
Под расчёску написано!
ba
baumax66
Врачи красиво пишут и талантливо сочиняют, вот другие врачи тоже ждут дать свою резолюцию.
Meri Karapetyan
Пришло мужику по почте письмо, коротенькое, но почерк непонятный. Жена ему советует - сходи в аптеку, там они привыкли рецепты читать, любой почерк разберут. Мужик пришёл в аптеку, сунул листок в окошко, только хотел просьбу изложить, а провизор ему - "Двадцать девять рублей в кассу... "
Какой спорт? Сало сила- спорт могила!
ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ.... Валя привет. деньги на телефоне кончились смску послать тебе не могу. а тут ХР. онические ГАСТРИТные дебилы ходят за справками вот и отправлю думаю сообщение. мой то урод представляешь за какой то спортсменкой всю ночь бегал. ну су... ка придет домой я ему устрою КИФОСКОЛИОЗ и СИНУСОВ. обрезание и ПО ЭКГ видно будет ОТСТ. ФИЗического РАЗВития.
На пенсию пора, по инвалидности.
короче, нельзя тебе !,плавать иди, туда всех беруть
У моей бабки тоже, так перед смертью было
Спортом заниматься надо, только вот не до упада.
Хотела, значит иди. А с гастритом и сколиозом ещё никто не умирал)))))))))
Дамир Салахов
ахах.. эти доктора ка кчто по напишут.. потом не прочтешь..)
не льзя те спортом заниматься короче..
Maloy S.e.v
Дисплазия соединительной ткани. Хронический гастрит, еще какая то хрень, кифоскалиоз, синусовидная тахикордия. Отставание физического развития.
Вот так выглядят те которые сидят на ответах, у меня тож самое))))))