Юмор
Кто напишет мне лучший анекдот?? ? 10 баллов в подарок!!
Захотела некая дама себе линолеум новый постелить. Ну, вызвала мастера. Тот все аккуратненько постелил, плинтуса прибил, и решил перекурить после трудов праведных. Ищет сигареты, а их нет. И тут он замечает бугорок под линолеумом и понимает, что оставил их там. Лениво ему было отдирать плинтуса, и прошелся он по ентому бугорку молотком. Ну все, работа сделана, красота! И тут заходит хозяйка и говорит: "Вот ваши сигареты, вы их на кухне оставили. А вы не видели случайно моегот хомячка?" Можно смеяться (или плакать, кому как больше нравится).
а на хера?
Кротик жив у норкі, Пока туда не накакав слоник, Кротик задохнувся і завернувся, Слоник був щасливий, І упав у калюжу.А ещё много такого !!!могу!!!
На фирму приходит новый генеральный директор.
Секретарша ведёт его знакомить с коллективом. Заходят в первую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч. Генеральный в шоке:
-Это что такое?? ? Уволить всех нах и немедленно!
Секретарша:
-Нельзя! Это ЛОРЫ! !
-Не понял.. .
-Любовницы ответственных работников
Второй кабинет - там молодые (и не только) люди, занимающиеся кроссвордами, пасъянсами, чай-кофе-дошираки, и т. д.
- Ну это что за беспредел? !
-А это ДОРЫ.
-??
- Дети ответственных работников.. .
Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!! ! Бегают, по телефонам постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче сгорают на работе.
- Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо!
- А-а-а.. . это СУКИ.. .
-Что за суки?
-Случайно уцелевшие кадры.. .
Секретарша:
-Нельзя! Это ЛОРЫ! !
-Не понял.. .
-Любовницы ответственных работников
- Ну это что за беспредел? !
-А это ДОРЫ.
-??
- Дети ответственных работников.. .
- А-а-а.. . это СУКИ.. .
-Что за суки?
-Случайно уцелевшие кадры.. .