Юмор

Хочу подарить тебе улыбку, приятные эмоции и две сковороды. Что еще пожелаешь?))

Раис Ямгурзин
по ромашкам соскучилась.... можно букетик дополнительным бонусом)))
Счетчиков Александр
Лучший ответ
Покормить бы дельфина с руки, думаю он вам не откажет))
Vladimir Buldakov
Улыбки хватит, а сковорода у меня есть!
Markus Robinson
Так и разориться можно!
дайте всё по две штуки !!!бебебе вагон брельянтов и два вагона с повидлом яблоковым !!!всё жду на пороге !!!
ДУШУ )))))))))))
на стОл✌
Она ещё повара к этим сковородкам хочет...)
Сергей Лабзин
Спасибо за улыбку, заберу и казан хочу, а 2 сковороды не возьму.
суп харчо)
Gulja Kasenova
Желаю что бы вы у меня поселись и убирали квартиру и вкусно меня кормили.
А кисточку силиконовую?
Зонтик-дождь обещают
**
**katusha ****
… ЖЕНЩИНУ украшает улыбка… МУЖЧИНУ - его ЖЕНЩИНА! … отсюда вывод: заставляйте её чаще УЛЫБАТЬСЯ...!)) и нам... улыбочку....))
вапче я у Деда Мороза совсем другое просила))
Лучше две сковороды с котлетами.
Продуктовый склад впридачу хочу.
Путевку на море...)
Мне достаточно улыбки...))
Влад Гладун
Блины.
Можно еще тушку мамонта, чтобы было что в сковородках готовить)
Сергей )))
...так я за баллом) я не с имя..)))
А к сковороде забыл купить картошечки, макарошек, окорочков.... на свой выбор! Что так? Ай, ай - неполный комплект!!!!
Разооришьсси, по две сковородки... мне и одной хватит.. и можно ...одну рыбку.. и можешь не улыбаться..

Так ..просто сковородку с рыбой брось ...
сковородок пожалуй хватит..
...только не по голове! ((
Алла Кузнецова
Картошку пожарить.
....а мне бы.... ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ..)))
Маша Мережко
В сковородки добавить жареного мяса...
Ведро!..
блюдечко с голубой каемочкой
Того, в кого эти две сковороды будут летать.
Заткните, лучше одну женщину, в Психологии, у которой на почве слежки за мной крыша конкретно сьехала, все Ответы подбивает, меня провоцировать.
Olga Larina А почему она следит за Вами? Неужто Вы у неё мужа увели? Если нет - то непонятно...
купи себе каску)
Лидия Лобаева
ХОРОШО БЫ ЕЩЕ БЛИНЧИКИ С ТВОРОГОМ
Ок, теперь гарантии давай!)
Рус Расулов
И хорошую девочку
Это всё, что мне нужно, спасибо... Что в сковородках - не важно..