Юмор
Хочу подарить кирпич... как оформить??)))))))))

Ну вот!! ! Теперь и я знаю, чего ты мне на октябрьский Д. Р. подаришь...)))))
Лучче сбрось)) ) Йа скажу кАму)) ) Предоплату вношу)))))))))))))
Нуу... можно в виде кирпича!
Ну если кирпич - то обязательно в КРУГЛУЮ коробочку
лучше сразу тачку в подарок
Оформи как недостроенный объект.
Оформить не проблема.. . А вот как не промахнуться? Или как лучше принять обратно - вот в чем вопрос
Только сверху не кидай!
Через ГАИ и адрес напиши- где повесить
С размаху. Статья 105.
Упаковать в мешок с цементом ...АднакА.
Может, в рамку его попытаться вставить?
Кирпичом по роже-долгожданный подарок!!!
Желательно простенько.

Оплатите, квитанцию подарите, пусть человек получит и строит себе жильё.
Об face оформляй, одназначно
Разрисовать его под хохламу...
оформлять кирпич по башке лучше всего ночью, из за угла но тут главное не перепутать получателя, обидно будет такую вещь подарить не тому
упакуй в воздушный шарик с гелием. И вот вы даритель, торжественно вносите шарик на веревочке в комнату и вручаете одариваемому подарок, Он естественно очень рад. И в этот момент шар лопается и из него выпадает главный подарок. Тут у одариваемого наступает просто экстаз от удовольствия. Это вы поймете как только увидите как он лежит без чувств на полу.
Если дарить, то машину кирпича или больше (на строительство) . А то по ответам я гляжу все такие добрые ( с такими в разведку не пойдёшь).