Юмор

Хочу подарить кирпич... как оформить??)))))))))

Лесечк@ Муратова
Лучший ответ
Akilbek Akmurzaev
Ну вот!! ! Теперь и я знаю, чего ты мне на октябрьский Д. Р. подаришь...)))))
Лучче сбрось)) ) Йа скажу кАму)) ) Предоплату вношу)))))))))))))
Нуу... можно в виде кирпича!
Aigerim Ismailova
Ну если кирпич - то обязательно в КРУГЛУЮ коробочку
лучше сразу тачку в подарок
Оформи как недостроенный объект.
Инна Струкова
Оформить не проблема.. . А вот как не промахнуться? Или как лучше принять обратно - вот в чем вопрос
Ясмина Уразова
Только сверху не кидай!
Через ГАИ и адрес напиши- где повесить
С размаху. Статья 105.
Упаковать в мешок с цементом ...АднакА.
Михаил Гусев
Может, в рамку его попытаться вставить?
Кирпичом по роже-долгожданный подарок!!!
Желательно простенько.

Оплатите, квитанцию подарите, пусть человек получит и строит себе жильё.
Vera Kutenko
Об face оформляй, одназначно
Разрисовать его под хохламу...
Иван Винс
оформлять кирпич по башке лучше всего ночью, из за угла но тут главное не перепутать получателя, обидно будет такую вещь подарить не тому
упакуй в воздушный шарик с гелием. И вот вы даритель, торжественно вносите шарик на веревочке в комнату и вручаете одариваемому подарок, Он естественно очень рад. И в этот момент шар лопается и из него выпадает главный подарок. Тут у одариваемого наступает просто экстаз от удовольствия. Это вы поймете как только увидите как он лежит без чувств на полу.
Claw Sunrise Clan
Если дарить, то машину кирпича или больше (на строительство) . А то по ответам я гляжу все такие добрые ( с такими в разведку не пойдёшь).