Юмор
Человек собаке друг?

Друг, хозяин и брат!: -)))
хозяин!
Отличная вставка! супер! Я прожила более 50 лет и в жизни только собаки, а их было 2,любили так, что хотелось отдать им всё!Подруги, мужчины.. -это мишура новогодняя... Собака-больше .чем друг! Она тебя любит, защищает, охраняет,.. она читает твои мысли, она предупреждает твои желания, приходишь домой-она только в глаза посмотрит и уже знает, что тебе надо---хвостиком виляет, тапочки тащит, целует-лижет.... Мысли твои на лету схватывает ..и тут же всё исполняет... Даже, если ничего не хочешь-только подумаешь (собачка эта- уже всё поняла и всё знает, даже то, о чём ты просто подумала) и будетЛЮБИТЬ тебя всегда и тебе помогать и делать всё,для того. что бы ты была счастлива.... И, заметь, совершено бескорыстно.. -просто, скажи ей:: "ты самая.... "и будешь окутана любовью неземной. А, которая сейчас овчарка со мной=у неё 2 высших собачьих образования.... Это=ангел души моей! Она больше, чем друг... она часть души моей!!!. Извините, увлеклась!
Тамара Воропаева
Да собака это друг человека, даже не спорю, но так хотелось понять люди друзя собакам?
Вот и выводи его посрать.
Для кого-то и дружок а для кого и жрачка...
это знают все вокруг
если собака поделится последней косточкой
Если только не ест из ее миски, а то тогда самый злостный враг.
Смотря какая собака.
Ну смотря что за челоек!!!! есть такие которые сабак едят!! ! при мне такое было, я ОФИГЕЛ !!!
товарищ и брат))
он её кормилец