Юмор

Если мужчина всё время молчит, может, он шпион?

В)
Вредная )))
Лучший ответ
И даже под пытками не расколется))
Андрей Кольцов
Просто не успевает ...))))
Он просто не знает ак подкатить к такои красавице
Plushevaya* One Love*
просто трус
Из жизни шпионов и студентов:
Засылают к нам американцы шпиона под видом студента. А через месяц его разоблачают.
— Ты-ж такой крутой был! Чего тебя взяли-то ???— спрашивают его в штабе.
— Все учиться — я учиться, все курить — я курить, все пиво пить — я учиться …
Посылают второго. Через месяц и его взяли.
— Hу а тебя-то чего взяли? У тебя-ж 100%-ная конспирация,
— Hу так, все учиться — я учиться, все курить — я курить, все пиво пить — я пиво пить, все по бабам — я чертежи сдавать…
Посылают самого крутого. Летом и его берут.
— Почему ???
— Hу это, %$#, дык, все учиться — я учиться, все курить — и я с ними, все пиво пить — и я с ними, все по бабам — я в первых рядах, все сессию сдали, а я — нет.;)
А может пусть лучше молчит?))
Татьяна К Иек
а может и Герасим……..
А может это страус злой ?..а может и не злой ?..
Серик Алиев
японской разведки
Юрий Соснин
Он ноль-ноль-икс! Суперагент! Он сын своей эпохи. Он - супермэн, он - джентльмен! Дела его неплохи.
Vita N
А может дашь ему возможность хоть слово вставить?
Он просто вас слушает!
Агент СРУ
Tohir Bodurbekov
А может он немой?))) Ну или золотой))
Значит, он- памятник.
Азат Шихов
Встретил жену...) https://www.youtube.com/watch?v=coyoO2A1Kkc
Valentina Schell