Юмор
Мужчины все время думают о ..чем??
о мире во всём мире)))
Еда и секс - главные думы мужчины...:)))))))))))
Мужчины о женщинах (старенькое, но нрааавиться)
* Что бы женщина ни делала, она НИКОГДА не пропустит телефонный звонок и всегда прибежит к аппарату - в каком бы состоянии и виде ни была.
* Женщине всегда "нечего надеть ".
* Плач необходим женщине как воздух. Но она никогда не будет плакать, если знает, что вы её не слышите.
* Среднее количество предметов, которые женщина держит в ванной комнате, - около 440 штук (данные по США и Европе) . Мужчина может определить лишь 6 из них, включая собственную бритву и зубную пасту.
* Женщины - это люди, которым автомеханики никогда не говорят правду (мужчинам они её говорят через силу!) .
* Женщина - единственное существо, которое НЕ ХОЧЕТ правдивого ответа на вопрос :"Как я выгляжу ?"
* Женщина хотела бы искоренить "институт свекровей", хотя сама прекрасно понимает, что когда-то окажется в этом самом институте в качестве "декана". Кстати, женщины считают, что они не имеют никакого отношения к понятию "тёща".
* Женщине всегда "нечего надеть ".
Уважаемый L*!...О нас. любимых.... Удачи
Татьяна Боб
да ладно, уважаемая Марина, чепуха это.. и девушка я.. удачи
секс и пожрать.. .
ах, да!! ! ещё пивко и футбол
Мужчины все время думают? Вот поменьше бы думали! А побольше бы делали!!!
До 30 лет - о сексе, с 30 до 40 - о карьере, после40 - тупо о деньгах.. . Кстати, у женщин, только первые две позиции меняются местами а все остальное аналогично....