Юмор
Волшебный поцелуй-что Вы знаете о нем ?))
Жизненный момент. Автор фото: Дэвид Стюарт (David Stewart).

Любовь зла ----полюбишь и козла))
Любовь без тормозов ----целуешь ослов)))
Приятным вечер должен быть
И я Вам от души желаю,
Его приятно проводить,
Я в вас надежду зажигаю,
Творите сами, вечер свой,
Приятным будет пусть и точка,
Испейте вечер, Боже мой,
Весь, до последнего глоточка.

И я Вам от души желаю,
Его приятно проводить,
Я в вас надежду зажигаю,
Творите сами, вечер свой,
Приятным будет пусть и точка,
Испейте вечер, Боже мой,
Весь, до последнего глоточка.

Это первый поцелуй, с первой любовью!
Когда башню сносит)
дай я тебя поцелую !!!

Ээээээ.. ((((((( парня не нашла что ли! ((
Ещё пока ничего.
Творит чудеса, как и крест животворящий!))
Что этот поцелуй всегда к вам возвращаеться.
В магазин входит молодая красивая девушка. — Скажите, мсье, сколько стоит эта ткань? — Недорого, мадемуазель. Один метр — поцелуй. — Действительно недорого, я возьму восемь метров. Вот мой адрес. Бабушка заплатит.
Я знаю, что некоторые целуют собак, кошек и прочую живность, не соображая, что эта живность минуту назад лизала свою задницу (т. к. животные не пользуются туалетной бумагой, а с грязной жопой ходить, тоже не любят!), а, возможно и чужую...
Стелла Деш
)))))))
Pervin Amiraslanov
Скорее чужую - собаки обнюхиваются - знакомятся так))
деваха лизнула пони, ну и что?
Мне легко написать виртуально "скучаю....",
Целовать в виде смайлов, читать между строк...
А хотелось бы - просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами - в глаза, посидеть вечерок...
Поболтать ни о чем, понимая дословно,
Рассказать о себе, ничего не раскрыв,
Позабыть, хоть на вре приличий условность,
Обещать звездопад, все наутро забыв.
Мне б в "реал" воплотить разговоров страницы.
Чтобы в жизнь превратились все строки стихов.
А пока только, я постараюсь присниться,
Чтоб наутро исчезнуть бесследно из снов...
Поболтать ни о чем, понимая дословно,
Рассказать о себе, ничего не раскрыв,
Обещать звездопад, все наутро забыв.
А пока только, я постараюсь присниться,
Стелла Деш
Вот именно.. не люблю пустых слов )
Только в сказках бывает...)))
И вот такой наверно тоже:

Это когда земля уходит из-под ног!
Сказка, но приятно
--Можете ли вы поцеловать ЛОся?))
--Могу-но только сбоку морды... воздушно...)))
И тогда ЛОсь может вернуться ЛОшкой... Вот что я знаю о волшебном поцелуе!!!)))

Всё знаю. Когда мужчина и женщина этой планеты живут в любви и согласии, - они зачинают ребёнка волшебным образом.
"Очень скоро я получила возможность сравнить увиденное с работой органов у женщины, имеющей троих детей. Ее правый яйцевод приблизился к яичнику, подобно доброй фее, и застыл в трепетном ожидании. Невозможно было противостоять его трепетному зову любви. Спустя мгновение яичник встрепенулся - он принял зов - и стал подниматься к яйцеводу. Они соединились быстро и мягко, слившись в поцелуе подобно объятию влюбленных. В этом единении была удивительная сила, не позволявшая отстраниться друг от друга. Возбужденное напряжение нарастало, и неожиданно нижний край яйцевода стал выделять клейкое вещество, которое загерметизировало место стыка и распространилось по поверхности яичника. Под воздействием ферментов, содержащихся в клейковине, пленка вокруг яйцеклетки растворилась, и освободившуюся яйцеклетку, словно вакуумом, засосало в глубь яйцевода.
https://luuleviilma3.bib.bz/deti-rozhdayutsya-ot-potseluya
...нужно подумать...
В уздечку? :-))))

Поднимет и мертвого)
Знаю во что! Дрыхла 100 лет. Чмокнул в щечку, она и проснулась!
Геморрой лечу
)

Мы зоофелию не приветствуем.
Тот, который разбудил Спящую Красавицу )
Что благодаря волшебному поцелую либо в вас, либо в том, кто вас целует (или кого вы целуете) могут произойти значительные метаморфозы
Я думаю, первый поцелуй... ты в первый раз, и партнер в первый раз...
Его нет
Это сто процентов действует, целуешь жабу, она превращается в принцессу и бросает тебя.