Юмор
Продолжите фразу: Летящей походкой...?))
..а что делаешь ТЫ, чтобы не оказаться в такой ситуации...)))

3oлoтoe солнышко в бокале, лучшeе лекарство от плохого настроения_))

Летящей походкой, сбежим на подлодку,
И скроет всех нас глубина!

Ришад Шамсутдинов
Привет, Наташа!))
***
М: Не зря я столько за девочками бегал, нашел себе такое чудо! )
Ж: Ага ) Небось ту, что бегает медленнее всех?
***

Ришад Шамсутдинов
Привет, Коко))
Ольга Сторублевцева
Да ну и садист же вы батенька.
Бегу я за водкой)
Ришад Шамсутдинов
Привет, Володя!!))) 15 часов вопрос висел-без единого ответа... Вот так я его и решил ...ну почти...))
Ну скажите.. -какой, нормально витающий в облаках, человек думает о... каких-то последствиях!?)))
Ришад Шамсутдинов
Привет!)) ...Если кто-то с места двинется-
на него котёнок кинется...
Если что-нибудь покатится,
За него-котёнок схватится!!))
Хорошего дня!)
на него котёнок кинется...
Если что-нибудь покатится,
За него-котёнок схватится!!))
Хорошего дня!)
Смотрю в тебя, как в зеркало, до головокружения...)))
Летящей походкой ты вышла из мая И скрылась из глаз в пелене января. Шесть месяцев были на небыль похожи, Пришли ниоткуда, ушли в никуда. Пускай мы во многом с тобою не схожи, Но в главном мы были едины всегда. Я вспоминаю, тебя вспоминаю, Та радость шальная взошла как заря, Летящей походкой ты вышла из мая И скрылась из глаз в пелене января. Летящей походкой ты вышла из мая И скрылась из глаз в пелене января. А может быть ты - перелетная птица И холод зимы убивает тебя, И хочется верить, весной возвратится Все то, чем так горд и так счастлив был я. Я вспоминаю, тебя вспоминаю, Та радость шаль...
Ришад Шамсутдинов
Спасибо, Валентин!) Что-то давно не встречал... рад видеть!)
лечу я дома с работы пораньше, чтобы Шэф не засек))) приветик!
Ришад Шамсутдинов
Привет, Ленусик))
я вышла из мая,
и обо мне песню
Антонов сложил_)
и обо мне песню
Антонов сложил_)
... я вышла из ванной...
Летящей походкой ты вышла из мая в середине февраля . Все таки интересно, а где столько времени потеряли.
до бани плыву...
Ришад Шамсутдинов
Привет, Ян. Лёгкого пара!))
Летящей походкой,
с бутылкою водки,
я шёл с магазина,
бутылкой крутя.
Вдруг, эта бутылка...
с бутылкою водки,
я шёл с магазина,
бутылкой крутя.
Вдруг, эта бутылка...
А навстречу Камаз.
Летящая походка - это с утра, спросонья, ничего не видя, даже приоткрыв один глаз и не понимая...
Потому что!!!,))))

просто, стриптиз какОй-то на шесте ...))

Юлия Забродина
Привет, Машенька !!!Хорошего дня )))
Червячок... а как грациозен !)
Ришад Шамсутдинов
Привет, Мария!) Да вот я тоже подумал ..логически))) От чего Летящая Походка может сделать Шмяк... Увидев -себе подобное.. и уж никак не от червячкiв...))
....Я вышла из спальни...)))
Ришад Шамсутдинов
Привет!)))
...а сосисок недостаток Вызывает сил упадок, И толкает на обманы Низкий уровень сметаны....
И давленье молока Очень низкое пока! Просто вылечить Котяру! Надо дать котлеток пару, Сразу умным станет Кот, Сразу добрым станет Кот, Сразу честным станет Кот, Если он набьёт живот... вот!!!)))
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя....
И вроде бы все летят...
А какие разные ощущения и перспективы.
И вроде бы все летят...
А какие разные ощущения и перспективы.
Ришад Шамсутдинов
Ну да. Дураков мы любим, братцы, Есть над кем поиздеваться..)) https://www.stihi.ru/2008/12/22/4305
Твоя летящая походка
Навстречу мне в жару и в снег
Палит по мне прямой наводкой
Твой ослепительный разбег....

Навстречу мне в жару и в снег
Палит по мне прямой наводкой
Твой ослепительный разбег....

Ришад Шамсутдинов
Доброго дня! Спасибо, красиво!
...бежать по волнам.)
"Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?" А. Грин
...своей памяти.
...На какой из плантации мельница
Сотрет тебя в порошок.
Когда это было,
Когда это было?
Во сне? Наяву?
Во сне, наяву,
По волне моей памяти
Я поплыву. (Д. Тухманов)
...своей памяти.
...На какой из плантации мельница
Сотрет тебя в порошок.
Когда это было,
Когда это было?
Во сне? Наяву?
Во сне, наяву,
По волне моей памяти
Я поплыву. (Д. Тухманов)
летящей походкой
Елизавета Бангерская
Летящей походкой,
Подобная ветру,
Молчаньем пытливым
Богато одета,
Спешу, успевая
На медленный поезд.
И счастье крылатое
Вытеснит горесть.
Застыли минуты,
Природы движенье -
Я выйду из пасмурного
положенья.
Я буду смеяться,
Искать приключенья,
Я буду стараться -
Ведь жизнь - увлеченье!

Елизавета Бангерская
Летящей походкой,
Подобная ветру,
Молчаньем пытливым
Богато одета,
Спешу, успевая
На медленный поезд.
И счастье крылатое
Вытеснит горесть.
Застыли минуты,
Природы движенье -
Я выйду из пасмурного
положенья.
Я буду смеяться,
Искать приключенья,
Я буду стараться -
Ведь жизнь - увлеченье!

Ришад Шамсутдинов
Привет) ...как мне эти туалеты к месту и не к месту надоели... весь юмор (лучший) похоже-прячется только там))
летящей походкой, ныряя в кровать
Он вышел из Матроскои тишины.
Бегу за Шарлоткой... готова уже...
зову Вас на чай, налетай, не зевай))))
И НИКАКИХ СИТУАЦИЙ)))

зову Вас на чай, налетай, не зевай))))
И НИКАКИХ СИТУАЦИЙ)))

Ришад Шамсутдинов
Волшебного Дня!))) Завтра, 25-го, обещают небольшое затишье от магнитных бурь... Буду готов... к утреннему! У нас завтра еще последний праздничный день, буду, обязательно.

...я вышла из ада - в зелене (не рифмуется) января!
Ришад Шамсутдинов
Привет, Гизочка))) ...а я в другом месте недавно тебя видел... ничуть не похоже было на ад)
А я шла такая вся в Дольче Габбана
И дкмала о том - тебя я покорю
- и упала вдруг..
Теперь на теле рана....
Спасите... помогите... а то чичис умру...

И дкмала о том - тебя я покорю
- и упала вдруг..
Теперь на теле рана....

Ришад Шамсутдинов
..Котлету мне.. котлету!!)))
Привет! Спасибо!!!
бывает и медведь летает... когда с горы подает..
Летящей походкой меня выгнали из бара, пинком под зад, с синевой на глазах!
Ришад Шамсутдинов
...не дождётесь!!!))) ...чтоб нас, таких котиков красивых тут ктой-то подзабыл))) ...чтоб нога поднялась... не бывать етому). Догонят и ишо-нальют!))

закусывал водку
Пошли мы за водкой))))))))))))))))))))))))
Ришад Шамсутдинов
..привет))) ...нашли мы-селёдку..)))
...я шла в гололёд! совсем и не помню--ушла как в полёт ((, очнулась в травпункте, купила костыль--друзья, не забудьте--это не быль!!!
Там страховка была, а он не привязался. И за технику безопасности не расписался. Работы на высоте.
Ришад Шамсутдинов
Привет, Никола!))) ..балкон бы, что ли-сверху... иль автобус-пополам..)))
https://www.youtube.com/watch?v=Bvr8s8ok6qA

Помчалась в магазин. Продают только до 23.00
Ты шла из трамвая..
...летящей походкой пошёл за селедкой..)))

Ришад Шамсутдинов
))) Смешно!) Спасибо!
С бутылкою водки..
летящей походкой в магнит за селёдкой
Летящей походкой она пролетела
Красивые ноги, хорошее тело
Я сидя на лавке достал свой планшет
И начал об этом писать в интернет.
Красивые ноги, хорошее тело
Я сидя на лавке достал свой планшет
И начал об этом писать в интернет.
Ришад Шамсутдинов
-Сосед! - взвизгнула она и вцепилась в меня длинными пальцами... (с))
...замедленная съёмка события...))

Летящей походкой))) Угодил он в канаву))) Урок в назиданье)) Не пейте отраву!))).
Ришад Шамсутдинов
Привет!) Спасибо, Ирен.

с утра сушит...

Ирина Осипова
ой какая кисанька
Ирина Iris
А вода не убывает.
я летаю...
Если не куда деть, то отдайте в приют для животных.
Если есть настроение, то всё летящей походкой хоть-куда....
А котята еще несмышленые, просто играются пока

Из моря... пора на море... срочно )))
Ришад Шамсутдинов
Привет!) Как мне нравится это имя.. и песня...
Павел Кашин - Алиса https://www.youtube.com/watch?v=_0ZwIdy6RaI
с тремя перьями для легкости
Летящей походкой
Иду я за водкой
ты вышла из мая! чё, забыл?
Ришад Шамсутдинов
...не забыл... даже в доп. к вопросу оба варианта поставил)))
Летящей походкой ты вышла из мая
Ришад Шамсутдинов
Спасибо! Именно так поётся в песне Юрия Антонова (кто не знает и не слышал)!
лечу за авансом под водкой