Юмор
Хоть раз нарушал должностную инструкцию?
неоднократно ..но во имя жизни
Пару раз на работе пили, было дело под Полтавой))

... не читатель я - писатель инструкций...
Самую малость!

...не... переписывал по ситуации...
...а как же их не нарушать.. коли пИсаны в прошлом веке..) ..и батогами- надо ж за что-то сечь, дураков этих...)))
***
Дуракам закон не писан, Если писан, то не читан, Если читан, то не понят,
Если понят, то не так…
Что за жизнь у нас такая, Как дорога - так кривая, Коли власть - так та тупая,
А мужик – так тот дурак...
С дураками шутки плохи -Знают гении и лохи, А шуты и скоморохи
С ними в гору не пойдут.
И ни дальние дороги, И ни тюрьмы, ни остроги, И даже греческие боги
От придурков не спасут…
Дураков мы любим, братцы, Есть над кем поиздеваться, С револьвером поиграться,
Или с пальцем у виска. И не стыдно перед миром Хвастать ядерным сортиром,
А государственным кумиром Сделать Ваньку-дурака.
С ним живём одной судьбою, С ним идём одной тропою, Стало быть, и над собою
Нам смеяться не с руки. И выходит…. в результате, Что мы все в шестой палате,
Что мы все лицом в салате, Что мы сами… – ДУРАКИ!
А потому что… Дуракам закон не писан, Если писан, то не читан, Если читан, то не понят, Если понят, то не так…
(Дуракам закон не писан-Сергий Терновский-01.04.2006)
***
Если понят, то не так…
А мужик – так тот дурак...
С ними в гору не пойдут.
От придурков не спасут…
я ее никогда не мог прочитать до конца.
"Да. Много работала, без доплаты".