Юмор
Говорят - "Первым было слово". А какое? Я знаю - транвай, ризетка и калидор.)))
Ви таки уверены што катлета была первой?, уже есть сведения - первым словом было монета. ☺
Андрей Головко
Пиастры! ))) - даже попугай ето знает.
Ты пропустила канпот и тиливизир.
за такие слова меня мама заругает
Первым было слово. И это слово было ДА. Да будет свет.
нее.. Адамское Ребло было сраньшэе
Ах, слова, слова, слова)))
***
В начале было Слово… Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
* * *
Чем меньше букв, тем ёмче слово.
* * *
На заметку. Слово «нет» по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством.
***
Если вы утверждаете, что первая рифма на слово «Европа», которая приходит вам в голову - «Пенелопа», значит, вы закомплексованный и неискренний человек.
***
Самое страшное слово в ядерной физике: УПС...
***
Нашел отличное слово в хорватском - "столкновение" - "sukobljavamo". Какой точный язык...
***
На уроке английского: - Слово «allways" вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!
***
Парфюмерная компания Clairol представила в Германии свои сухие дезодоранты, используя слоган Mist Stick (примерное значение "Туманный дезодорант"). В Германии выяснилось, что слово Mist ("туман") на немецком сленге означает "навоз".
***
* * *
Чем меньше букв, тем ёмче слово.
* * *
***
Лабалатория )
Кушать, кушать, кушать!
-- * Хочу ещё * -- сказала Ева ))) -- только вот чего - Яблока .Секаса или Одежды -------
а я знаю канпот, кампуктер, каклетки, вилисипет
Первым было слово Бога...
А какое...
Только Бог знает.
А какое...
Только Бог знает.
Оригинал: "Вначале было слово... И слово это было конец"
Валерій Зайцев
Шо, прям так и сказал?)))