Какие девушки (мужчины) по знаку зодиака Вам наиболее подходят???)...
...и вообще подходят или стоят в сторонке???)))
Юмор
Бывают девушки Лунные, Солнечные, Марсовые)))...
я могу найти со всеми практически общий язык) но по общению больше всего Близнецы, Скорпио и Козероги
Холодные, как айсберг в океане)))))))))))))))))

Максим Тихопой
Не верю)... возможно просто в своей жизни ты не встретила человека похожего на меня)))...
Бывают и просто Живые, Настоящие Женщины!
Максим Тихопой
)...31 год уже живу с Настоящей)...
Ищите свою! И удачи Вам!
Максим Тихопой
)...
И себе на уме
Максим Тихопой
)...
Доброго Вечера)... Всё тот же Мюнхгаузен)...
Можно побольше и по сисясьтей.)))
И Венерические.
Максим Тихопой
)))...
Арайлым Избасар
В Венеры)))
да нормальные, обычные мужчины мне подходят))) и гороскоп не спрашиваю))
Подходят все, а сплю с одним.... и то когда он не в командировке.
Лишь бы руки были золотые и был бы с юмором!
Можно мне помясистей?
Максим Тихопой
...тогда тебе Земных - наших надо)))...
К Водолею Водолей точно не подходить, остальных можно вытерпеть....
Мне вообще не подходят...))
Максим Тихопой
...В каком смысле?... Колитесь уже?)))
да .. земных всё меньше и ...
Я в гороскопы не верю..., пусть ими китайцы развлекаются...)
Максим Тихопой
) а у Вас наверное очень большой опыт в "дружбе" просто?) Да?)...
и с затмениями тоже бывают
...бывают и подарки, без слов) тут я не знаю, куда отнести)
Девушки бывают разные, чёрныё, белые, красные!!!))))))))))
Максим Тихопой
Доброго Вечера Таня!)... С твоей улыбкой и мир становится радужным)...
...скромные и домашние:)
Максим Тихопой
)...Доброго!)...
Подходят все, кто подходят. Люблю смелых)))
Не подходят... я уже женат...
По гороскопу не важно) важно, чтоб любимый ).
Ну и чтоб меня сумел полюбить.)
Пусть лучче будет ..."ЗМЕЕНОСЕЦ",
Чем тот "ТЕЛЕЦ", что "Рогоносец"!
Ещё умные и... другие))))
венерические (
Мне больше нравятся солнечные мужчины, но подходят всё больше разнообразные не те.
И блондинки!
И бабьё с детства
без шлема!
...и вообще без крыши...
))

...и вообще без крыши...
))

По гороскопам мне приписывают дружбу и любовь с рыбами, скорпионами и тельцами, а в реальной жизни эти три знака меня напрягают и не переношу их на дух. Дружба получается с овнами, девами и раками. Замужем вопреки всем астрологам за спутником своего зодиака, 10 лет-полёт нормальный.
Максим Тихопой
...я уже 31 год в браке с РАКОМ!!!)... А Козерогам вообще нельзя с ними никак)))... но это судя по гороскопам)...
Звездатые, но не звезданутые!
Бывали дни весёлые... сейчас мимо.
Стоят на коленках, это я к ним подхожу.
Максим Тихопой
Чё так?...
И овны/овцы...
и доступные.
Мне этоив женщинах не важно
И Никакие, часто встречаются.
да все они хорошие.
Ага, а еще бывают венерические.. Или венерные?
А лучше всех - приземлённые.
Максим Тихопой
)...Приземлённные до какой степени?)... Ёжики свои дома строят в земле - понятно, но насколько твои девушки должны быть в земле?)... Чёрный юмор?)... Бывает)...
А солнечную не хочешь? С ней весело
Максим Тихопой
)...Знак какой?
на вкус и цвет товарища нет
астрономия тут без сильна