Юмор

Вы бывали в Солнечном городе? Понравилось?

Оля Оля
Я была в Изумрудном... суета и стоянки переполнены.. Повезло Незнайке, он родился в Солнечном..))
Елена Донченко
Лучший ответ
Елена Донченко Спасибо, Михаил! Доброго нам всем дня..))
в детстве.... привет....
Андрей Эгги
Оля Оля Привет)
Я живу -в солнечной деревне...
Елена Петкевич
Солнечногорск.... запад Москвы
Я даже в Изумрудном не был))
посетил разок! солнечно но прохладно в Магадане !
Роман Ласков
Понравилось. У Незнайки куча вопросов. Его бы сюда по ночам бессонницу лечить..:))
Русские высоки ростом, крупные, с правильной осанкой, отличаются уважительным и миролюбивым характером, но вместе с тем — отважны, решительны и ни перед чем не останавливаются. Они не любят праздности и безделья.
В России производство зерновых растений очень незначительное, поэтому все жалованье выплачивается деньгами.
У простого народа обед состоит из одного блюда — из мяса или рыбы с хлебом. Редьку едят сырой, присыпав солью. Посуда состоит из оловянных или деревянных мисок, а ложки делаются из меди или дерева. Говядина — это повседневная пища как в верхах, так и в низах.
Церкви гораздо выше домов простых людей и строятся так, что постепенно сужаются кверху. Крыши круглые, вроде перевернутого горшка, а в центре ставят крест, покрытый латунью. Главное здание храма и колокольня одинаковы. Вокруг крыши сделано много круглых дыр для голубей.

У жителей Сибири волосы и глаза черные. Мужчины одеваются в общем наподобие голландцев.

Женщины все одеваются по немецкому образцу. Красивыми у них считаются женщины с румяными лицами.
Павел Мохначев
Я там жила))) Со́лнечный (ранее Ужур-4) — посёлок в Красноярском крае России. В рамках административно-территориального устройства имеет статус закрытого административно-территориального образования
Анатолий Мусин
Дааа, бывал. Ну мы с кентами перебрали малёхо, а дело на пляже было. Приснул на правом боку. Потом проснулся, солнечная сторона вся цвета утренней зари. Помню ходил и на меня с удивлением смотрели. Даже местное ТВ интервью брало (за деньги-они мне), поделитесь, мол, секретом разноцветного тела.
Алия *
В изумрудном бывали) не понравилось)))