Юмор
Что получится, если парить мозг? не свой, разумеется))
Можешь получить по репе)
Можитка Лобок некий получится....
пропаритесь
Ирония судьбы https://www.youtube.com/watch?v=IBntSZKDFxc
Я сам не верил, но когда свидетели, очевидцы… да и сам умерший, я у него спрашиваю «кто тебя убил», а он отвечает — «ты!».
Да вы любого спросите! Где любой?.. Вот он!
Я тоже, бывало, отца закладывал… Но — письменно! А вы сейчас глубже идёте, с разговорами! Эх, молодёжь у нас! Такая молодёжь!
Болен всеми нервными и психическими заболеваниями, и ещё тремя, неизвестными до сих пор.
Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред. Эротомания. Идите, девочки… Но при этом бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно.
https://www.youtube.com/watch?v=tHaVcmf9rL4
Лингвист Перец находится в «Управлении по делам Леса», расположенном на утесе высоко над Лесом. Давно мечтавший о Лесе, он приехал туда чтобы посетить Лес, но его не пускают, не дают пропуска. Уехать на материк у него тоже не получается, не дают машину. Перецу остаётся только наблюдать за Лесом с обрыва, терпеть бесконечную похвальбу шофера Тузика о его сексуальных похождениях, и поражаться абсурдности жизни Управления.
Управление состоит из групп: Изучения леса, Вооруженной охраны леса, Искоренения леса, Помощи местному населению леса, Инженерного проникновения в лес, Научной охраны леса... Его сотрудники пьют кефир, считают на сломанных арифмометрах, издают странные распоряжения, слушают персональное обращение Директора к каждому по телефону все одновременно, охотятся за сбежавшими сверхсекретными разумными машинами, завязав себе глаза чтобы случайно эти машины не увидеть, а получать зарплату ездят на биостанцию, находящуюся в Лесу. Только так, за зарплатой, Перец попадает в Лес.
Будучи выставлен из гостиницы на улицу из-за просроченной визы на пребывание и так и не получив визы на выезд, проведя ночь с Алевтиной из библиотеки, Перец обнаруживает что теперь он - Директор Управления, а она - его секретарша. Все ждут его указаний и готовы выполнить любое, каким бы абсурным оно ни было.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Улитка_на_склоне
https://www.ivi.ru/titr/motor/a-toma-kruza-to-ya-i-ne-primetil
Два варианта: сдастся или пошлёт...
Получиться кисель)
"Диетическое питание".
Пойдет обратная реакция !
Мозг взровется