Юмор

Зачем это ходит Юрик Куклачёв, да по лесу? (см. вн)

>^•^<
Катеринка Веретельникова
Лучший ответ
Снимает кошек и котят, с САКУРЫ цветущей))
Так у него кошачья натура. вот и бродит!
Заблудился)
Дышит свежим воздухом.
На шубы кошкам шкуры собирает )))
Оксана Разина
за валерьянкой..
Время стало жестоким. Приходится котофеев своих выпускать на охоту.
Клим Маршал
Надоели эти коты, он рыщет по лесу в поисках больших кошек - рысей!
Лешего ищет...
Мультяшных уже ищет. Живые принадоели. )))
Ходит по лесу - гуляет, котофеев собирает .
Природой любуется...)
Лена Бородина
За котами
Tanya Frolova
Ахахха)))) ТИПСИ трипси!) Улыбаться надо, братцы, Тимур Шаов — Боремся с депрессией https://www.youtube.com/watch?v=lEd0Vmf7vDc
...Эй, страдалец, зачитай-ка список личных неудач! - Зайку бросила хозяйка, уронили в речку мяч - Из туфты не делай драму, мир прекрасен, жизнь идет,
Глянь-ка: мама моет раму, Саша кашу смачно жрет

Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал! Негритят жена рожает? А вдруг твой прадет ганнибал? Это мелкие печали, был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли, так он терпел, и нам велел...

Если водку пить печально, можно тихо ошизеть Все не так суицидально, ежели в корень посмотреть Денег нет так и не будет, что же плакать зря о том
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом

Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди Подними с дивана мощи, встань, занятия найди
Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди...

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Вам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк!!)))
репетирует новую программу
СВЕЖИЕ КОТЫ ПОСПЕЛИ!))
Вера Чиишева
кота ищет. выпал из повозки при переезде.
ноги ищет..
Да кошки нонче не те, светскими львицами стали, теряется от них
За грибами)))
по лесу не знаю, а на перроне его видели не однократно, торговал пирожками с МЯСОМ
Евгений Ридас
ЗА НИМ!
))
Елена Ратчина
ищет новых гастарбайтеров-котов!
Азамат Харисов
За лягушкой - царевной=)
Валежник же разрешили....
Денис Микиньян
Распродажа.
Хочет более классных кошек найти)))
Котолобок от него сбежал.
Малину собирает для своих питомцев, разбегаются от жизни цирковой, хотят жизни-малины
Балкен Ибраева
мышей ловить собирается Денег нет но вы держитесь
Авто Стекло
Когда кошак становится бешеным, то его выпускают в лес.
Следы запутывает, его эти коты уже достали! ))
На Йух по лесу ходить пущяй комне приежает я ему бесплатно отдам
А, Я у домике!
за баллом
Олег П.
кошки взбунтовались - прячется....
Анна ***
счастье искать!