Юмор
Как быть Если напакостил, а чувства вины так и не приходит?)))
Пробовать еще, еще и еще, пока не добьешься нужного результата....))))
Пакостить надо вдохновенно.
Женя Апунник
Привет Олег
чуйка плохая)))
Тебе нужна срочная ЯВКА С ПОВИННОЙ
А СОВЕСТЬ …. … может … и НЕ ПРОСНУЛАСЬ … ещё
да плюнь на всё ! и бухани !

Эх, не умеешь ты пакостить. Тебе ещё учиться и учиться
Надо было с совестью заранее договориться) Теперь нужно грамотно извиниться)

Значит все правильно сделал)))))
Борис Барский
* * *
Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.
А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.
Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.
Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по ж....
* * *
Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.
А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.
Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.
Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по ж....
ПРОДОЛЖАТЬ
Вот и у меня такое чувство)) если и придёт, то исправлять поздно..
Женя Апунник
Привет!
Не правильная пакость получилась.
Нарубить дров, истопить баньку.
Она всё исправит, излечит.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все