Чё там втирали все? :)
.,..и чё там стало с ней? :(
Вопрос сильно интеллектуальный, предупреждаю!))))
Юмор
Кто спросил у тучи, дерева, зимы, снега, врага?
Дина Руденко
Я тоже об этом подумал)) Во согнулась! )))

Это собачки спросили, им погрызть захотелось тучку))))))))))))))))

Я только с Гуглом общаюсь и Ясенем)
да !!!на Юморе враги ,,,сказали бы раньше не поверила не за что !!!но сама читала тошнотиков за чебуреки на берёзе ...слов нет

это дядька один он в лесу заблудился и грибов объелся)) дальше получилось так как ты описываешь)))
Попробую прям щас спросить я у зимы : вчера на пьянку муж ушёл и где он щас, не знаешь ты?..
Влюбленый который в поисках любимый находится.
разговаривать с неодушевленными предметами - признак психических нарушений...
найди в сугробе корень зла... и в дырку сунь меж облаков ...
У табуретки спрашивал?
Спрашивай не спрашивай... Толку не будет, если не прикладывать усилий.
А тучи - как люди..
я, спросил - у Ясеня...
у зимы - хороших дорог...
прошу снега - у неба...
у Бога - наказать врага...
я, спросил - у Ясеня...
у зимы - хороших дорог...
прошу снега - у неба...
у Бога - наказать врага...
5 элемент
Ни чего никому не скажу
...и ветер (вроде) зовет ..и звезды, куда-то манят...
Песня "Некогда"-Андрей Миронов https://www.youtube.com/watch?v=XUunorJyYsU
Времени нет постоять и опомниться Времени нет, и приходится мучиться
Там без меня ничего не исполнится Тут без меня ничего не получится
Значит, я нужен, и нечего злиться Необходим - этим можно гордиться.
Я и не злился бы, Я и гордился бы,
Если бы было когда!

Я и не злился бы, Я и гордился бы,
Если бы было когда!

Павел Дианов
....интересно сколько нужно было Клаву трясти, чтобы она такими яствами потчевать начала...)))
Кто бы не спросил, его там больше нет!!!)))))))))))))
Лирическии бред озобоченного поэта. Еще Блок написал такую строчку о таких описывая свидание на Шуваловском кладбище. Как, какои то прыщавыи юнец, говорит о любви ПОЛОВОИ ИСТЕКАЯ ИСТОМОЮ,
...у Ясеня...." где моя любимая"?
Все отмалчивались, ответил только друг. Стала ему женой.
Некоторые у кактуса спрашивают.
С ней ничего особенного - она ушла не к врагам, а к другу. Но все мы знаем, что "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Поэтому и с ним тоже всё в порядке.
Суббота утро - у этих козлов и приходится спрашивать! Ой, что было вчера...
А у тополя?
================================
Долго дождик слёзы лил
Под моим окном...
(Я живу в Санкт-Петербурге)
Под моим окном...
(Я живу в Санкт-Петербурге)
Спросил и спросил... чего уж тут ?
Опять лютый спайс попался
Если у вас есть враги, это хорошо. значит в своей жизни вы что-то отстаивали (У. Черчилль)
так что иногда спасибо за их ответы, хоть и с иронией

ещё у осени спросить
Тот кто ищет, надеется и не отчаивается! Бороться и искать, найти и не сдаваться!
это не я!
Сильно интеллектуальный... Может тебе просто к наркологу надо?
У кошки Муси надо было спросить
Иван
Вы про что?)
Тебе нужно еще у Весны спросить