Юмор
Ты знаешь. Кем были твои предки??
Охотниками

Суровыми крестьянами.
люди !!!прикинь !!!
не знаю я детдомовский
Со стороны отца в основном военные и медики.... все евреи )
Со стороны мамочки.... наполовину русские наполовину немцы )
Ну из тех что в ссылке были ) на территории СССР ✌
Кровь у меня так что.... бомбическая смесь )) три веры и нации в одном )
Но по паспорту я еврейка (в немецких паспортах пишут ЙУДИШЬ) и фамилия моя говорит сама за себя✌
Вообще увлекалась своей родословной ))
Обожаю рассматривать старые фото, чёрно белые ) в особых позах и игра света.... СУПЕР ✌

Вообще увлекалась своей родословной ))

Perizat Nurtazina
Вы не одиноки в этих событиях...
Человеками
Шутниками, конечно )))

Крестьянами.
Дальше деда и бабки даже и не знаем. А и нас внуки также знать не будут.
Шуко Аристархович Лурье 29.02.1921-12.04.2018
Что были ..ТОЧНО.. но история теряется в глЫбине веков..))

в обозримом будущем..., они были очень честные и трудолюбивые люди..., потому..., простите..., не буду шутить..., их всех уже нет...
кулаками, потом их раскулачили.
Динозаврами
ой ...лучше б они и не рождалися
Максимум только дедушка и 2 бабушки. По линии матери бабушка и дедушка практически всю жизнь учителями в деревенской школе, по линии отца бабушка была крестьянка, работала в колхозе.
Людьми :)
обезьяны)))
Разумеется
...относились к биологическому виду "Человек разумный" (лат. Homo sapiens), роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих).
...ещё раньше... по-видимому-из австралопитеков...
Один дед был кулаком, а другой дед - председателем колхоза...
людьми, насколько мне известно
Большие труженики, и сеяли, и жали,
Ткали и шутить не забывали! ;))

По любому предками
Прабабушек своих видела в детстве, они были долгожительницами - 98 лет и 93 года, одну из них звали Аграфена Анемподистовна, другую Мария Ивановна. Три поколения предков жили в России, в Воронежской губернии. По линии отца - русские, служащие на железной дороге, все Иваны Ивановичи. По линии мамы - русские и украинцы, из крестьян, но работали на заводах. О вере никогда в семье не говорили, но когда могли - детей крестили по православному обряду.
Дворяне МЫ!:)
Я найдёныш :-)
Из потомственных крестьян
Крестьянами при самодержавии и при польской власти, колхозниками при Советах, кое- кто из обедневшей деревенской шляхты
Из потомственных крестьян
Россиянами!
Бандитами... или грабителями... на дорогах.... простора истории!!
Если обобщить, то: ПЕРСОГРЕКОТЕВТОНОРУССКИМИ из Сибирской провинции Римской империи!
Родня она и в Африке родня
Сибирь, Тамбов.... еще ...
теперь и Харьков у меня
Сибирь, Тамбов.... еще ...
теперь и Харьков у меня
...Дарвин знал

Иногда мне кажется, что они были диплодоками
...

нет
Родословная до седьмого колена.
От Бабайки=)

Большими шутниками. Иначе откуда я взялся.
Людьми ))
Сверхлюди конечно
Однодворцы.
Людьми, не то что нынешние "БОРЦЫ" за власть.
пра-прадед ветеран в русско-турецкой войне, бежал из плена)
ассассины
христос и всемогущий бог