Юмор

Чего стоят ВСЕ БОГАТСТВА МИРА..??)) А чего-не стоят..??))

Natasha Schepina
Natasha Schepina
53 185
Вот отрывок из моей сказки о мудром султане здесь все станет ясно:
И вот что сказал этот мудрый визирь:

О султан Сулейман, простите меня за всё что свершилось. Мне нужно было так поступить, чтобы вы были счастливы. Я никогда вам не рассказывал о прошлом. Почему я, воспитывал вас так же, как моего сына Махмуда. Я разделил свою отцовскую любовь на вас двоих.

Когда-то когда я был еще ребёнком А ваш покойный отец был моим лучшим другом. И вот мы с ним как-то искупавшись в реке вышли на берег и я неожиданно наступил на змею и был её укушен. Ваш отец выхватил свою саблю из наших вещей и разрубил змею на несколько кусков. Потом он подбежал ко мне саблей сделал надрез на коже в месте укуса змеи и стал высасывать и отплёвывать яд. Он спас мне жизнь.

-Я спросил его тогда. Зачем он подвергал себя смертельной опасности? Ведь яд мог проникнуть и в его организм. И тогда он ответил мне так.
-Запомни мой друг в мире нет ничего дороже чем человеческая жизнь. И если бы я не помог тебе, то когда меня призовёт Великий Аллах. Он спросит почему я не помог спасти человека, то мне нечего будет ответить. И потом мы же с тобою друзья. А быть другом, это значит всегда прийти на помощь в трудную минуту.
И тогда я дал ему клятву в верности своей дружбе до конца своих дней. И все эти годы я эту клятву соблюдаю И останусь ей верен.

И вот теперь когда вы счастливы повелитель Позвольте и моему сыну стать счастливым. Он просит отдать ему в жену сестру Фатимы. Он влюбился неё, и она ответила ему взаимностью.
И счастливый султан конечно же согласился.

А дальше состоялись эти две свадьбы. И султан и сын визиря прожили долгую и счастливую жизнь. Всю свою жизнь они ценили тою что у них есть. То что не купить за всё золото мира. Как невозможно купить настоящую истинную взаимную любовь. И никогда не получится купить самую настоящую бескорыстную дружбу.

30.01.2019.https://stihi.ru/2019/01/30/8857
Анастасия Воробьева
Анастасия Воробьева
42 926
Лучший ответ
Natasha Schepina Но сейчас об ЭТОМ не задумываются.. (((
им цены нет, коль мировые они.
Виталий Заикин
Виталий Заикин
84 248
все богатства мира не стоят влюблённой человеческой души)))
Софья Дулепо
Софья Дулепо
50 954
Неужели одной ночи))
Natasha Schepina Думаю.. жизни одного человека..
Дополнительной минуты не купить и к жизни мертвого не возвратить
Natasha Schepina Всегда фараонов-вспоминаю и починка..
богатство в наших детях .
AG
Anya Guba
92 056
жизни..
Анна Непряхина
Анна Непряхина
77 698
Natasha Schepina Ну они сейчас бабки активно вкладывают в изучение бессмертия..
Их владельцы весь мир закрутят в бараний рог. Но попозже. Когда разберутся между собой.
здоровья