Юмор
Вы много места в транспорте занимаете? Всем привет!
я - нет... но вот багаж...)
Улан Тастанов
спасибо!..)
добрых должно быть много и в транспорте тоже.
целый эрмитаж!))
ну половину полки в метро точно.. а что? в гости не хотите приглашать?
Кроме меня место только для водителя остается.
Я это проверял несколько лет назад - проехал в автобусе. Там такой человек впереди сидит, ему надо денег дать, он тогда даст бумажку. Ее надо сунуть в щелочку, там пискнет и железка открываетццо - можно войти. Там хитро все устроено. Мне не понравилось - очень сложно. С тех пор на транспорте не ездию.
весь Фьюзиляжж... пилотки рыдаютъ...
Вы... Мы, - это, - Пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь, всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец: Московский, Киевский, Владимерский, Новгородский, царь Казанский, царь Астраханский и царь Сибирский, государь Псковский, великий князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятцкий, Болгарский и иных, государь и великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея северныя страны повелитель, и государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских князей и иных многих государств и земель Восточных и Западных и Северных Отчичь и Дедичь и наследник и государь и обладатель, в транспорте ездить не изволимъ
Места много не займу а воздух весь испорчу)))))))
минимально
Да
не езжу на нем ((