Это такие стихи в качестве ответа.)
Вечность когда-нибудь заканчивается,
А что начинается там, за вечностью уже совершенно ясно.
Ясно, что происходит дробление вечности на миллиарды и триллионы отрезков пространства и времени.
Которые для контекста можно назвать нашими жизнями, кстати.
Кстати о контексте. Овладевая искусством наделять обстоятельства сутью, мы уже как бы выходим в коридоры вечности. В таком случае, очень важно иметь хорошую память, чтобы помнить дверь из которой ты вышел, т. е. помнить дверь, в которую совершенно необходимо вернуться.
Мы сидим в одинаковых комнатах, на одинаковых диванах,
на одинаковых сундуках стоят идентичные лампы.
Одна реальность за другой. Грандиозный мультиверс, который мне удалось построить в своем воображении.
И нет, сундуки и лампы едва ли хоть чем-то отличаются. Нет никакого параллельного мира, где Майли Сайрус была бы не так музыкальна и хороша.
В чем же смысл твоего колеса сансары, если оно даже не крутится, спросите вы?
Стоило ли тратить столько сил чтобы возвести эту тюрьму, наполнить ее галактиками и квазарами.
Если бы вы знали, что стоит на кону, вы бы не спрашивали. Эта головоломка мое испытание, а эти города, страны, банкоматы с золотом, мысли о смерти, химическая промышленность, мейоз, как он есть, и многие килограммы рифмов и панчев, это попытка воплотить в реальность навязчивый мотив с пластинки, которая здесь постоянно играет.
Мелодия судьбы, под которую все мы пляшем. То ли стук колес, то ли «Виват Король Виват» Тамарочки Гвердцители. Вот и стучат ваши сердца немного не в такт, не всегда вовремя, а где-то и совсем с опозданием.
Эй, любители газированных напитков и соц. сетей, обратите-ко внимание на свой плейлист. Вот она ваша книга жизни. Пророчества, которые сбываются. Контексты, которые оживают. Молодость, которая уходит, лишь для того, чтобы вернуться откуда уже не ждешь.
Все эти песни, как будто главы нашей жизни, страницы путеводителя по лабиринтам воспоминаний. Позвоночник позвонить из которого можно не только лишь в послезавтра, но и куда угодно!)
Юмор
Почему так путаются мысли? Подскажите, пожалуйста))
Тимур Avto
Нил, ты пробуешь себя в новом жанре?
Дима Бурмистров
Да, новое всегда интересно для меня.
Надо прокатнуться в кабриолете, чтоб проветрились!))
Тимур Avto
)) Классная идея)) Куда- нибудь))))
Хорошо ещё -что они -есть.
Тимур Avto
)) Ну спасибо, Порадовали))))
Разрываешься от желания броситься ко мне в объятия... и не решаешься переступить через общественное мнение.
Тимур Avto
))) Неужели так заметно? ))))
развратные мысли, вот и путаются ))
Тимур Avto
Такие мысли обычно перепутываются))
Кондиционер Вам в помощь))
Их надо причёсывать...
Тимур Avto
Изредка?

Тимур Avto
)) Очень интересно))
Наверно, чтобы научиться искусству созерцания течения мыслей. Научиться спокойно и терпеливо.
Тимур Avto
А это возможно?
Почему так путаются мысли
Почему так часто меркнет свет
Ты ко мне пришла из прошлой жизни
В этой мне с тобою жизни нет.
Яркою картинкой вспыхнул вечер
Мы с тобою бродим у реки
Это было или только снится
Или это день моей мечты.
Вот опять по нотам прокатился
Теплый вечер в дальнем далеке
Мимо тихо мчатся мысли
И без них никак мне не уснуть
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять…
Что-то с памятью моей стало,
Все что было не со мной, помню…
Почему так часто меркнет свет
Ты ко мне пришла из прошлой жизни
В этой мне с тобою жизни нет.
Яркою картинкой вспыхнул вечер
Мы с тобою бродим у реки
Это было или только снится
Или это день моей мечты.
Вот опять по нотам прокатился
Теплый вечер в дальнем далеке
Мимо тихо мчатся мысли
И без них никак мне не уснуть
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять…
Что-то с памятью моей стало,
Все что было не со мной, помню…
Тимур Avto
) Попури? Все перепуталось)))
Почему так путаются мысли.
Снова ночь... Луна... И я в тиши - Одна.
Знаю только, что мне в этой жизни...
Без тебя уж не прожить и дня...
Вижу я тебя в рассветах и закатах...
В шуме ветре слышу голос твой родной.
Ты прости меня - но я не виновата...
Что всю жизнь тебя искала, милый мой...
И мне большего уже не нужно...
Просто знать, что ты живешь на этом Свете...
Что ты ходишь также, дышишь, мыслишь...
На прекрасной нашей голубой планете...
Почему так путаются мысли.
Ночь... Луна и я в Тиши - Одна.
Благодарна Богу я и Жизни.
Что тобою я от Греха исцелена....

Знаю только, что мне в этой жизни...
Без тебя уж не прожить и дня...
Вижу я тебя в рассветах и закатах...
В шуме ветре слышу голос твой родной.
Ты прости меня - но я не виновата...
Что всю жизнь тебя искала, милый мой...
И мне большего уже не нужно...
Что ты ходишь также, дышишь, мыслишь...
На прекрасной нашей голубой планете...
Почему так путаются мысли.
Ночь... Луна и я в Тиши - Одна.
Благодарна Богу я и Жизни.
Что тобою я от Греха исцелена....

ветер в голове)