Юмор

почему так путаются мысли...

....может скоро затмение?
...ОТчего так часто меркнет свет? !
Может быть это явление индивидуального характера?
Без обид, на нашем фронте самый рассвет.
Саша Вашкевич
Лучший ответ
Почему все не так, вроде все как всегда.
Тоже небо, опять голубое....
******ди *******
Может просто авитаминоз и пора в отпуск... или хотя бы в солярий. Полезно.
Hey U !!!
это когда концы с концами свести не можешь
а не надо было водку с шампансим давеча путать...
Анвар Насыров
Это же здорово - значит, есть чему путаться в этой славной голове. Во всем, даже в путанице мыслей, надо искать хорошее, только желатеьно не заблудиться в лабиринте своих мыслей и выйти на правильную дорогу.
Марина Кобец
бросай курить травку)))
Вадим $
Вернись в прошлую жизнь, сядь в кабриолет и уедь куда-нибудь.
шансонное настроение поутру....)))
Anna Mamedova
Твои фантазии и мысли о высоком,
сплетясь со стаей пыльных голубей,
исчезнут в небе, низком иль далеком,
а ты рисуешь, думая о нем.. .

Проблемы с газом, выборы в парламент,
морозы обещают до среды.. .
Я рада, что тебя не вдохновляет
вся эта чушь житейской суеты.. .
Как перед экзаменом! или Перед смертью не надышишься!
Светлана
чаще закусывайте
Может вчера вечер удался?
Ага . 7 февраля 2008 года -солнечное затмение и Новый Год по китайскому календарю . Как мыслям не запутаться с энтими праздниками .
A.
Ayda ..............]
как говорила мама "порядка нет и не скоро вернётся" Так что расслабься и всё само устаканится
.n.p.a. .
А может чуток перебрали вчера?
Василий Рыбин
просто не выспалась
********* **********
1.им дует
2.к ним залетела чужая
3. затмение нельзя исключить )
запятую не Ваше усмотрение)))
Елена Святная
Маршрутизатор требует настройки, обращайтесь к системному администратору.
Борис Тарасов
А может наоборот - просветление. По-любому что-нибудь будет. Или влюбишься...
Evgenyi Solinov
почему так путаются мысли- может вирус проник? срочно установи в себе антивирус или антидипрессант...
прям как в песне....
не знаю... может быть.... у меня они не путаются. седня с утра я была как будто в чужом теле.... тормозила жутко. короче сама не своя... .
наверное что-то в атмосфере происходит...
А может выходные...
да хреново! мысли не волосы-их не расчешешь!
Юрий Березин
заими их чем нибудь чтение.
А может приближается весна?
Пётр Брезе
Надо меньше пить, Пить надо меньше!!
Victor Chugaev
весна на пороге гены берут своё
А Вы перестаньте думать.
Может в отпуск надо или отдохнуть хорошенько
Aliya Beisembaeva
сегодня самые сильные океанические приливы, а это так отражается на энергетике!
Алексей Дзюба
Наведи порядок в голове
Просто надо отдохнуть!
нужен отдых
а может и затмение или наводнение смотря какая у тебя чувствительность
...руки, плечи, голова повисли? Может просто много выпила?
Ноги больше не идут дорожкой, глазки просто смотрят в темноту. На душе сильней скребутся кошки, а в желудке пляшет Виниту.
Завтра ты проснешься очень рано, будет голова твоя болеть. В горле будет у тебя пустыня и в ушах сирены будут петь. И когда пройдут симптомы эти, станет солнце ярче и теплей, и захочешь жить ты с новой силой, только сразу с радости не пей! Потому что спутаются мысли, потому что станет меркнуть свет....
Ирина Шукшина
о, а мы уже опять напились?!
почему так путаются мысли,
нам зарплату дали наконец,
а бухгалтер нифига не мыслит,
видно офису настал пипец.

может быть директор выпил виски,
закусил несвежей колбасой,
ты давай сиди не кисни,
доктор вставит клизму в выходной.

улетят в толчёк дурные мысли,
всем обрежет премию ваш босс,
вот тогда сиди и тихо кисни,
сунет сново фигу вам под нос...:)))
Роман Ботвина 5 баллов,Серега!
Авитаминоз и нехватка адреналина. Ничего, не волнуйся! Раскройся бескрайним просторам положительных эмоций и вздохни свежего воздуха. ВЕСНА!
Леонид Ли
Есть варианты : они или кривые или вареные.
может быть вы просто влюбились
Vita Karpenko
а может просто влюбилась
почему так путаются мысли?
почему тебя сомною нет?
ты пришел ко мне из прошлой жизни.
в этой жизни мне дороги нет.
прямо как из песни.:) )
а насчет затмения не думаю. скорее магнитные бури!
Скоро весна!
меньше травку надо курить