Юмор

Почему ответы сходятся? Мысли тоже? Мы ж не дураки,нет???

Ничего удивительного - мы же созданы по образу и подобию одного - вот поэтому и сходи во многом)
Не... мы тут все умные, просто иногда дурачимся
Меня С Раскладушечкой Не Забудь)))
Многие вопросы повторяются.
просто мы все здесь похожи и у нас много общего!)))
У нас общее образование и общая культура. Нам есть о чем поговорить. А вот американцы будут выглядеть как белые вороны. Как, собственно и мы там. незря мы там в кучи сбиваемся.
Gulsaya Toktagulova
конечно нет) ) ну что вы, что вы) )
Princessa Nо Nе Tvoyа
Maximus Orda Rap Ольчик,приветик!!!классно разминаемся...
Maximus Orda Rap спс...все для народу....и ничего для себя ...шоб глаз отдыхал и радовалсииии)))))гыыы))))
Очень много умных развелось.
Если Вы о муже - радуйтесь, Вам повезло...
Jahongir Bahodirjon Ugli
нет конечно, я уверен вы очень даже не дураки
D N
Мы ж не дураки ж ...дураки ж не мыжешь....
диагноз один на всех !
Нет. Просто родственные души.
Амина Шевченко
А у меня нету такой картинки про палату № 6. Но мысленно - я с вами!

Я даже из-под тёплого одеяла вылезла и попрыгала. А здоровски! Чувствую себя замечательно!

Противоположности притягиваются.... мысль к мысли.... а потом оттягиваются. Как и положено... .
Rust@m K@mb@rov
Присоединяйся, чего уж тут!
Рамин Тагиров
Просто энтропия ЮМОРА, похоже начинает подчиняться законам физики и получила вектор...
Игорь Кроп
Дурак в нашем бедламе - наивысшая ступень развития! Есть к чему стремиться - ДЕРЗАЙ! Мы вон видишь - тренируемся неустанно!
канечно нет))))
Но этож замечательно.. У дураков они расходятся.
Мерлан Имашев
Ну это же хорошо...))
Вроде нет
Любимая ***
так мы ж интеллект общий...
Мы всё равно об этом никогда не узнаем и не поверим никому
...мы здесь все- однопалатники :))
Елена Жданова
нет, не бойся!) : вот ты - мастер! а я мыслитель, вроде!):
Zhandos Zhumashev
Очень хотелось бы верить! но за себя сомневаюсь!
а то
Нет, не дураки, просто понимающие
друг друга с полуслова
Надо значит. Ведь и река в море впадает, а не в горы бежит.
Neli Ff
Не-е-е, мы НЕ ДУРАКИ! ! Мы уже = ПРОСТО Идиоты! ! ))))
Телепатия сударыня, кто первым встал, того и тапочки.
Баловство это - времяпроводилка !!
нееее.... не дураки.... мы круче!!!!
Мы все учились понемногу.... чему - нибудь и как - нибудь
Ведь воспитаньем, слава БОГУ, у нас не мудрено блеснуть!...
Зарина Жуковец
телепатически!))))) )
А если серьезно.. . и без шуток, то люди так похожи.... просто нет слов ка!))))))))))
раз спрашиваешь, значит нет
Даша Кокорина
Почему сходятся? С палатой номер 6 не буду спорить, однозначно все схожее!
Aijana Akmatova
Не, у нас бригадное обучение))))))) . Мозговой штурм! )))))))))
Alex Kelbler
Почему все боятся прослыть дураками? 8-)) Ум - это лопата, чем острее - тем глубже могила.. .
Дураку закон не писан, поэтому он обречён быть свободным. А свобода - это благо.. .
Чем громче смех - тем ближе к Богу. Заставь Дурака Богу молиться - такой хохот раздастся сверху!
Дурак в чудеса не верит - он ими пользуется!..
Ирина Тучкова
живём по одним правилам
это касается не всех ...
потому что нам всем делать больше ничего и мы спрашиваем и отвечаем одно и то же целыми днями
мы не дураки, мы - матрица !!!все подчиняемся одному великому разуму !!!мейлу !!
Алия Ибраева
у дураков мысли сходятся, а у умных Совпадают:)
Когда люди долго общаютя, то мыслить начинают одинакого! Это психология просто вы вероятно друг другу, часто доете советы и просто каждый из вас у может предугодать что скажет другой!