Юмор

✅Какой урожай можно собрать весной ❕❔

КомплимЭнты, улыбки, интрижки, ну и обнимашки))
Марина Яськив
Лучший ответ
Озимой картошки
Весенний.
собачих каках....
Урожай какашек собачьих на огородное удобрение.
А только урожай авитаминоза, весеннего обострения....
засеем землю булками ржаными
Levan Pataraia
урожай ...пекинской капусты, клубники..., чеснока и и много еще другого..., у нас уже давно молодая картошка..., баклажаны..., стручковая фасоль..., а зелени... -просто море...))
Ранние посевные!!
Артём Родимов
У попа была собака, он её любил...
Дальше продолжать???
Анютка Твоя
Тюльпанов...)
у попа тоже была собака
Это... у Вас... булькает.
От голода.
У собачки...
Гвозди переварятся!
Федя Седов
Тополиного пуха или лепестков роз)))
Павел Никитин
клещей, мух, пауков...
Урожай клещей.
Огромный
Veronika Sukhoterina
Да из мужчинок, кого только не насобираешь-то по весне!!!))))))))))))
зависит от настроя ))) я вот щас букет сирени накрала)))))))
L Z
Крессалат. много. быстро.
И отвитаминишся за всю зиму.
Серьёзно.
Сергей Енько
Уже огурцы рву, батун!
Весенний))))
Ок
Оксаночка!!!
девки распустятся собирай не хочу
подснежников.... это тех которых зимой присыпало (в смысле черный юмор.... не живых людей)
Kamron Usmanov
Одуванов - это же кладезь витаминов и целебных свойств. Причем с головы до корней.
Урожай сморчков.
Ольга Син
Весенний!
Прошлогодний....
Если вы кореянка, то знаете что делать!
Извините, что без Вашего ведома вчера вопрос в лидеры поставил, надо было снести из лидеров придурка с вопросом про бандеру, вот и ставил всех подряд в лидеры.
Андрей Шарко
Александр Ведерников Спасибо)
Ничего страшного)
Почти все сорняки съедобны. Лопух, крапива, одуванчик... Это кладезь витаминов!
Тепличный
у кота ведь осталось
Какой угодно
Из причуд весенних обострений ненормальных людей, которых вы знаете или даже если не знаете, все равно узнаете о них через интернет волей/не волей в тех же новостях.
Можно собрать и обыкновенный ягодный урожай: например клубничный.
Ша
Шалунишка
берёзовый сок
Обычный
Большой