Юмор
Уважаемые Юморне, если вы хотите написать пошлость, то учитывайте статус девушки. И придержите его для подходящих дам.
Леся, давай промолчим))))
Лилия Мусина
Наташ, пойду прогуляюсь, а то....

нормальные люди пошлостей не пишут.... а пошлости только от комплексов
Опять тебя вывели на эмоции Оль ?!
Лилия Мусина
Ну-да)
норм девушка такие вопросы не задаёт... тока подходящая дама )))
На земле, в небесах и на море наш ответ и могуч и суров!
Пишите как я, про булки....
какая же ты ещё маленькая. целую всю-превсю. привыкай. жизнь - не сказка )))
Игорь Кветкин
вот же ж какой любвеобильный йежик))
Приветствую тебя, Гат!))
Девушка а девушка-я мальчик если что)
Я как раз об этом подумал...))
Медсестра в больнице готовит к операции 80-летнего старика. Она должна побрить его в паху. Она снимает одеяло и видит огромный член. Девушка с уважением говорит пациенту:
— Дедуля, это же настоящий молот!
Старик говорит с гордостью:
— Еще лет 10 назад я на него вешал ведро с водой и пробегал 100 метров, не помогая руками!
Медсестра:
— Ну теперь-то, наверное, это уже не получается?!
Дедуля в ответ:
— Нет, дочка, колени здорово подводят!
— Дедуля, это же настоящий молот!
Старик говорит с гордостью:
Медсестра:
Дедуля в ответ:
— Нет, дочка, колени здорово подводят!
ОГО НАКРУТИЛА
Что? Вообще молчать?)) А я тут про рыбалку и футбол... Хоккей и грибы... У меня тут сортир в деревне как баня проходит... А баня как дом...))
ты мне найди подходящую и я ей и как и куда и даже зачем
Привыкайте к взрослой жизни. Тут такое бывает. Это не в песочнице играть...)
Хам должен стать изгоем
тока так и не иначе)))))
Александр Иванов
самые страшные хамы - выродки из движения "стопхам" ))
Пошляки долго не задерживаются хотя их всегда хватает) три года назад только некоторые были из Вас)