Юмор
Людям здесь нравится испровлять (находить и говорить о них) чужие орфаграфические ошибки?
Почему? Они так самоутверждаются? Но ведь это глупо)))
Умничают, не удачники))

Глаз режет, но замечаний не делаю, хотя мнение о человеке складывается. Каждый сам кузнец своего счастья. Кому-то всё равно что он выглядит безграмотным - пусть им будет.... Албанский язык не в счёт, иногда сам пользуюсь его элементами.
Есть такие.
Русский язык достаточно красив и в дополнительном "украшении" он не нуждается!))
Пусть чо хатят делают.
есть ошибки случайные - опечатки... или Т9 чудит.... да и толку исправлять... это дело учителей в школе
Константин Литвинов
т9=в атцтой.. и телефон-звонилка
Нужно писать правильно.... не важно на каком языке✌
Я вот не училась в школе на русском языке...)
Но и то СТАРАЮСЬ по крайне мере ))

профессиональная привычка
ни чего, не бойся... мы всё испрАвим))))
за державу обидно
Еще бы они ведь желают показать что они грамотные.
♫
Никому ошибки тут не исправляю, знаю, шо много есть, хто сам по себе пишет не очень грамотно.. Когда-то одной тут исправляла, но ..это ничо не дало ))
(Это - ВИРТ, тут все разные и не надо заниматься учением ..К тому же - есть программы, что стоит из скачать ))
************************************************************************************************************
Сама я отлично знаю русский язык !
НО - ради прикола, юмора, ради какого-либо образа в вопросе ВСЕГда "пешу с ашибками, так как нихденикада ни училась ,,окромя ЦПШ )))))******
И впредь так буду делать .. Факт ...)))
Сама я отлично знаю русский язык !
И впредь так буду делать .. Факт ...)))
Bolwe Net Takih Kak Ya
В конце я себя нашла. Есле захачу писат сашибками то так буду
Глупо писать с ошибками.
Грамота - признак интеллекта.
Константин Литвинов
интеллект -не есть показатель веры и разума
Я вам перечислю ваши ошибки?
Глупо не знать родного языка.
Глупо не уметь писать грамотно.
Глупо обижаться на справедливые замечания.
Самоутверждаются в делах, а не в болтовне.
Вот как то так.
Но вам это все совсем не интересно. Вам надо готовиться к ЕГЭ.
Глупо не знать родного языка.
Глупо не уметь писать грамотно.
Вот как то так.
просто отвечаю.
иногда режет искажение,
а так пофигу ..
ИспрОвлять орфАграфические ошибки "Просветленного" - неблагодарная затея.
Ошибки находить можно, но исправлять не обязательно, ведь многие так пишут для прикола, да и "албанский" чтоб не забывать)
Сергей Терентьев
))))))))
Наталия Белянина
не албанский, а олбанский!
С поМощью албанского я переключаю свой "тумблер" на шутоШный лад
Русский язык наш родной. Стыдно неправильно писать, глаз режет
Думаю, не то, чтобы нравилось. И уж, тем-более, не самоутверждаются. Просто частенько, когда читаешь тексты, ну ТАК напишут!!! Что просто, извините, становится неприятно :( и обидно... Вот некоторые и не выдерживают. И правильно!
Конечно. Вот у вас в вопросе ошибка. Правильно писать СДЕСЬ, а не ЗДЕСЬ
Гаухар Бегеева
Нет. Это у вас ошибка! Надо писать не СДЕСЬ, а СДЕСЯ!!!
Самаутвирждаються
Ха ))) А мне как обычно по *ую на всё и всех ))) Не заморачиваюсь )))
Ошибки, стиль изложения вопроса-ответа, да и сам вопрос-ответ уже дают мотивации как-то представить себе того или иного человека в виртуальном общении
Одна тут есть особо дюже рьяная, постоянно к каждой копеечке цепляет, строит из себя умняшку. В жизни просто б в лоб получила, пусть тут погеройствует
ЭТО ПОТОМУ, ЧТО РЕЖЕТ ГЛАЗ.
Константин Литвинов
у тебя операция?
Да не особо... не сталкивался еще...
Иногда ошибки приводя к непониманию
Я испытываю сиюминутный дискамфорт, когда вижу ошибки. Обычно замечаний не делаю, скорее перехожу в другое место, чтобы не коробило. Теперь Вы мне должны, что я столько времени простояла под Вашими ошибками)
Марина Токарь
)))))
Это хобби))))
Хлопость чуждую лечат
Есть такие, любят ставить оценки за знания))
Стыдно быть неучем и не знать родной язык, иногда сильно коробит от "грамотеев"
Стыдно за нынешнее образование, когда в 15 лет писать/считать не умеют.
Стыдно тут серьёзные вещи писать с ошибками - авторедактор включен и подсказывает.
Я тоже поклонник орфографии . Это просто красиво . Почему, не знаю . Наверное, Судьба . Но, с некоторых пор, я уже не настаиваю на этом )) Жизнь подсказала, что это не самое страшное Зло, в этом Мире .
Ну, это, как недосолёная пища, когда голодный )))))Можно и начхать иногда .
вы ошиблись, этот вопрос не нужно было задавать!

Синдром училки и увы, не лечится!))
Да забейте вы на них! И все дела)
некоторые ошибки, особенно стилистические подвергают интеллектуальному и культурному насилию. Отсутствие знаков препинания накаляет - фраза без запятых похожа на речь шизофреника.
глупо писать неграмотно и нас убеждать, что сие глупо
По ту сторону монитора все такие умные в интернете
Сергей Терентьев
.. тожы такдумаю ))))
...тот самый момент когда у тебя начинает дыметь пукан от мысли что -
"Экзамен по русскому языку теперь обязателен и для трудовых мигрантов. .."
Экзамен по русскому языку можно будет сдать на компьютере или написать от руки
- это каждый испытуемый выберет сам. Всего 50 вопросов. Как и на любом экзамене
по иностранному языку, задания разделены на блоки: лексика и грамматика, чтение, аудирование.