Юмор
Вам такая ошибка нравится??? Мне - да ...

Я тоже такой хАчу!... жене показывать в день зарплаты....
МУЖЧИНАМ -- ВРЯД ЛИ, а ЖЕНЩИНА -- СТРЕМИТСЯ к ЭТОМУ !!!имхо...
Регина Юмагулова
Мужчина тоже стремится, только признаваться не хочет)))
самое главное, что брак зарегистрирован..
Это паспорт фименистки.
Это еще ничего страшного, а то бывает и вот так: ---"Житель Самары Алексей Ситников выглядит вполне здоровым и о смерти не задумывается. Между тем несколько дней назад он узнал, что на самом деле уже давно ушел в мир иной. Во всяком случае, в руках он держит свидетельство о смерти, выписанное на его имя. Подобное положение дел мужчину явно не устроило, потому он и решил искать правду в суде. " ---ЦИТАТА ИЗ ГАЗЕТЫ.
мелочь, но приятно
Да вовремя кто то одумался )))))))))))))))))))))))
Не успев опомниться, станет идеальным мужем - главное, чтоб при деле был )))))

а где? подпись и еще одна печать.
Хороший вариант))
Развод есть отбраковка брака
Судя по подписи ниже, фамилия и дата рождения супруга - всё это ошибочно.. . Кто-то прозрел от такого откровения!
Бывает так обидно шибко,
как запез... ит кто ошибку.
И думаеш башкою шипко,
и на хера мне та ошибка.
как запез... ит кто ошибку.
И думаеш башкою шипко,
и на хера мне та ошибка.
!!!мяу!!!
Да.... при такой ошибке придется долго и трудно доказть, что жив и родиться заново.
Валера К
Елена спасибо! Мне не удалось ответить на Ваш вопрос, Я не успела.
А такое бывает? 0-8
Что ж - все ошибаются, токо вот чтоб потом не дописывать, лучше и не начинать писать. Брак опасен для личности человека, а вот любовник (-ца) наоборот развивает :)