Юмор
Одного мужчину знаю, согласен. Даже очень. А почему пожениться не хочет?)))
так он же согласен жениться пару раз за ночь, а ты только через ЗАГС и навсегда... не сходятся интересы.... беда)) Привет, красивая!))))
Даниил Маркин
Ты тоже его знаешь?)))))) приветище!!!
Значит вы птица не его полёта!
Потому что он Буратино - у него наждачка есть!
Ему так удобней и ответственности никакой)
Болеет наверно.
Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало!!! Омар Хайям (500+). Жизнь — загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?»
Он поЖЕНиться не хочет от того что ты МУЖаться не собираИссси )))
ПриветА хорошего летА✌

Даниил Маркин
Привет)
Кто-то решеный вопрос в лидерский закинул, зачем (
Некогда... Это же не языком ворочить..
у него своя квартира есть и жена тамА)))) но если что = то он всегда готов жениться на пару дней)))
Видно по тому что ему свобода дороже.
Жениться это такая ответственность. Бабу надо кормить поить одевать выгуливать. Не каждый такое возьмёт на себя.
Хорошее дело БРАКОМ не назовут
а... может он... на другой ЗАГС... согласен...!))

Жакшылык Сатыбалдиев
Ужас! Татушка что надо!
А может ты ему как и мне Лошки не даёшь. Вот он и думает, женишься на такой... она борща нальет, а ложку не даст, типа хлебай как хочешь.
Жениться - не напасть, а вот женившись - не пропасть бы....
Обжогся однажды. А Ты такая огненная!
Наталья Алексеева
Сейчас жарко и у баб сиськи горячие.
Умный, гаденыш))
Даниил Маркин
Ой, не то слово, хадюга, карочч, как и я))))))))
бздит! альфонс 100% !
У него денег нет... на колечко )
Всё взвешивает, перебирая варианты. Выберуха)
их много
...Участвовавший в шоу “Холостяк” султан Брунея не смог определиться с выбором и взял оптом...))
У него уже был ком блином))
Так он же просто "очень согласен". И точка.
Да зачем ты нужна, ты же от компа не отходишь! Он молодец, по матросит и бросит!
РАно....
Не торопи события... может позже и захочет! А будешь подгонять - что-то не то значит...
Одинокий волк))))
...залети..
умён и изворотлив стервец...)))
А для тебя так важна синяя метка в паспорте?
А что обязательно?
остается только посочувствовать,
если с тобой согласен только один мужчина....
Он согласен что не хочет жениться
а может в ответку сделать предложение, от которого он отказаться не сможет?
Переживает вдруг у вас половая несовместимость)))
Он только развелся, дай ему прийти в себя, выздороветь, преодолеть недомогание... пусть мясо хоть нарастёт))
Второго попробуй узнать, на одном свет клином не сошёлся)
не пОняла что значит знаю? и пачему он должен жениться?
Или альфонс, или молодой, или нищий, или дурак.
мужчину ли ?
см. ответ данилочкина фёдора
В понедельник с утра подойди к нему с рассолом. Клюнет не глядя!
Потому что ты мужик. Ты же написал "согласен".
Так а на что согласен не уточнили.
мужчину ли ?
см. ответ данилочкина фёдора
Избегает неприятностей.
М
свободные отношения лучше
приготовила борщ, и свободна