Юмор

Что надо делать, когда остаётся 100 (сто) дней до приказа? ➀ⓞⓞ

Нннн Нету
Радоваться жизни, опыту, преодоленным трудностям, которые укрепляют силу духа, планировать свою дальнейшую жизнь, новые шаги к успеху...
Юлия Амур
Лучший ответ
Сначала считают дни, потом часы, но самое волнительное-это считать минуты!
Готовить дембельский альбом)
ждать и надеятся
Дима Долгов
Спать.
Раньше брились под Котовского.)
Natalia Tihnean
дни на календаре вычеркивать)))
Tobolzk.ru
ждать до 0 дней до приказа
дембель стал на день короче. скажем всем спокойной ночи.
Raushan Parmanova
Тогда ты сват королю и брат военному министру. Салаги будут исполнять каждое ваше желание.
ЖДАТЬ...)) все когда-то кончается... -и это - тоже...))
Надейся и ЖДИ...
Ждать демобилизацию.
Считать дни)
Абдул Хаким
Подстричься п
Влад В
Просто жить
R Re
Вести обратный отсчёт;))
с гордостью их дослужить
Николай Диков
...сухари сушить))
Шлюх драть
Гелия Потапова
Обычный армейский безвредный стереотип. На самом деле ни о чем. ))
Bezon Jumanyazov
Продолжать любить свою Родину!
Таблички писать - сколько дней осталось- после подъема!
Масло отдавать духам
Денис Бережной
Не вляпаться никуда, чтобы потом поехать домой, а не в дисбат
Какие сто дней, сейчас черпаками на дембель уходят, так половниками и остаются.
готовить себе замену и рвать 21
расформировать В/Ч или учить песни про демобилизация)
Настя Зюкова
Тупо дедуй до тюрьмы
Alina Andreevna
Дембельская парадка - особый шик моды!
одному аксели заказываешь, другому - погоны...

...Патрули военные в городах отлавливают за такой
неуставняк, но в деревне - как Ёлочка новогодняя!!!
)))
<<Komissar>> <<Megre>>
Светлана Дашкина представляю как эти (войны) проливали кровь, хлеборезами писарями почтальонами и прочей шелупонью которую в армии за людей не считают и они душары до дембеля
пора работу искать,
не все же в сирую, на донбасс или ещё куда могут завербоваться,
может ща в иран кто-то понадобится,
можно мотануть в сша по тур путевке,
а там в их армию - в перспективе гражданство через 2 года службы,,
а на край в иностранный легион...
я понимаю сто дней, когда служили три года.
А тут ещё толком КМБ не прошёл, а уже "сто дней" считают.
Идиотизм.
Что делать?
Служить так, чтобы эти сто дней не превратились в пару лет за решёткой. Например за то что на фото - стоит давать.
Жандияр Есетов
Сейчас уже ничего, ведь домой отправляешься в день призыва
Ольга Генкул
Контракт еще на год!
Василий Абанин
спокойно дослужить
Включать обратный отсчет.
бежать, пока не приказали!
Аксельбанты пришивать
Олег Морошкин Аксельбанты вообще то дозволялось иметь при мундире военослужащим дворянского происхождения.
Сегодня в росийскую армию идут все сплошь смерды да нищеброды.
И аксельбанты их смердные из бельевых веревок из сельпо...))))))))))))
еще за сто дней ДО ПОВЕСТКИ на призыв в армию росии нужно начинать собирать справки о различных болезнях - хорошие матери ведут своих сыновей лет с пяти - семи и предъявляют генералам такой букет хронических болезней что у тех мигом исчезает охота призывать инвалида
вообще в сегодняшней росии только кретин идет служить в армию для защиты интересов ротенбергов сечиных и прочих обитателей форбса.

лично я пойду если что в окопы если справа будет лежать сын рогозина слева сын потанина а перевязки под пулями будет делать дочь пескова)))) только она в англии схоронится пока росия воевать будет))))
Светлана Дашкина красавчик, полностью солидарен
Радоваться что скоро это все закончится
Забить на службу :)
Анастасия Ссс
Терпеливо ждать - мама ждёт!:)
Ирина Фликова
Отдыхать и меньше напрягаться, но не портить отношений с пока ещё начальством
обратный отсчёт
Ждать солдатам сладких снов, ждать девчонкам пацанов
Gennadij Poljanskij
Смотря до какого;)
Alex ********
обрить голову налысо
Масло перестать есть!
Gulnaz Karabayeva
Есть специальный паблик в вк (название посмотри у моргенштерна в видео "главный балабол ютуба")