Сильно переживал поражение ХК Торпедо Салавату Юлаеву в плей-офф в серии до 4-ёх побед: сначала Торпедо вело в серии 2-0,потом следующий матч проиграли, а матч который был далее не забуду никогда, так как матч начался в семь часов а закончился ПОЛДВЕНАДЦАТОГО ВЕЧЕРА БЛ... Всего лишь двух минут, по-моему, не хватило, чтоб был рекорд по длительности всех овертаймов которые в КХЛ прошли. И вместо того, чтоб счёт в серии был 3-1 стал 2-2.И матч закончился со счётом 1-2 в пользу Салавата (1-2,потому что матч был на ледовой площадке Торпедо.) А на следующий день я на самом деле болел за родную команду, потому что температура была, о как доболелся. В итоге серию Торпедо проиграло со счётом 3-4.Вот такие дела. И это было где-то около 17 марта, а точнее 18-го. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/stats/turnir_10449/game_1380496460
Вобщем, иначе говоря, был в ожидании решающего матча, скажем так.
Юмор
А Што ты делал год назад в этот день... ***???)
Лужи мерил видимо.
Сидел в тюрьме....
Вадик Мурзинов
А я думал ты огородами ушел?
ты не поверишь - жила))))
Висел на стенде

Виктор Коробов
Тогда уже полиция была...)))
Nadya Sanova
У нас в Задрищенске до сих пор вместо участкового - околотошный!
Зато я знаю, что ты сделала прошлым летом.

Снег ела, чтобы быстрее растаял. А в этом году не припомню, был ли он вообще?)))
Сидел в Ответах!)

Именно в это время? Сидел на "Ответах" ))
Вспоминал, что я делал в этот день год назад.
.Обедала))
Мышку обнимал!
Пил Мартвейн 17!)
Праздновал воссоединение Крыма с РФ.
То же самое что и сейчас
мда.... ладно не поверишь но я-жизнью насалждалась!