Юмор

Новый вид лечения? Интересно, эффективный? см )))

Я почти медсестра.. вылетаю тогда ))) Ну надо же проверить )))
Татьяна Добросоцких
Лучший ответ
Прямо под одеялом!
Юля Хэва
Ужо прилив сил чую...)))
Больница, палата с тусклым освещением, на жёсткой кушетке в ожидании операции томится пациент. В какой-то момент раздаётся слабый стук, дверь слегка приоткрывается и показывается голова молоденькой медсестрички. — Простите, могу я войти? — робко спрашивает девушка. — Да, проходите, — без задней мысли отвечает больной. Тут сестра заходит, быстрым уверенным шагом направляется к кровати, резким рывком срывает с пациента одеяло, так же резко, не дав бедолаге опомниться, стягивает с него штаны вместе с трусами. Быстрыми натренированными движениями намыливает ему причинное место, быстро бреет, переворачивает больного, виртуозно проделывает всё то же самое, после чего ставит в задний проход свечку с обезболивающим, возвращает пациента в прежнее положение и накрывает обратно одеялом. Шокированный парень, заикаясь: — Могу я у вас кое-что спросить? — Да, конечно, — милым, ангельским голоском отвечает медсестричка. — А зачем вообще было стучаться?!
От такого лечения могут быть осложнения в виде черепно-мозговой травмы от удара сковородкой или скалкой ;-)
Таня Кашина
Я никак не пойму, отчего так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего было сделано несколько баб?
Анна Сапрыкина
Тройной перепхнин с повторином.
Универсальное средство.
Ну коняк не надо а вот от постельного режима с медсестрой не откожусь
Фёдор Королёв
она не лечит она епётся