Юмор
Почему говорят: надо посидеть, в ногах правды нет? Что же, в попе вся правда?
Корты не ноги, стул на жопе, правда в гопе
посиди, подумай... ага... в поле этот процесс издали виден
На корты присядь разъясню
еси тока попа чесная то правда
Я ещё молодой, не сИдой.... головой думаю, не попой...
В писе
Всё верно "В НОГАХ ПРАВДЫ НЕТ" - гласит наша народная Мудрость :)))
Этот ритуал (обряд) Омовения ног встречается часто ...вот и Учитель П. К. Иванов его практиковал и просил нас это делать ..
Не помню уже у Карлоса Кастанеды или Вадима Садового, а может в других книгах на эту тему ...дословно не помню, а говорится следующее:
"... Энергия Сознания (осознания) подымаясь от Земли по ногам Чела не может подняться выше щиколотки, потому как её пожирают энергосущности, это их любимое лакомство ..."
Этот обряд присутствует от Начала, но конечно широкую известность по причине широкого распространения Христианства он известен в основном через
Евангелие от Иоанна
…
13:6. Подходит к Симону Петру, и тот говорит Ему: Господи! Тебе ли умывать мои ноги?
13:7. Иисус сказал ему в ответ: что Я делаю, теперь ты не знаешь, а уразумеешь после.
13:8. Петр говорит Ему: не умоешь ног моих вовек.
Иисус отвечал ему: если не умою тебя, не имеешь части со Мною.
13:9. Симон Петр говорит Ему: Господи! не только ноги мои, но и руки и голову.
13:10. Иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь;
…
Автор: ИСТИНА через Библию, Новый Завет...
PS: Имеет прямое отношение к внутреннему очищению (связано с потоками энергии Земли и Неба на энергетическом плане человека с его ЗДОРОВЬЕМ в широком смысле этого слова, как физического, так и душевного, и духовного если хотите :)

Евангелие от Иоанна
…