Юмор

Что чертит ваш свободный полет мыслей?

и только одна мысль не дает покоя свободному полету - докопавшись до сути бытия, как выбратья из выротого котлована)
Дмитрий Подковка
Лучший ответ
Айтжамал Амрина крыльев нету что ли?
Завтра воскресенье. Вопрос - выпить, или нажраться?
Daniil Vladimirovich
Зигзаг
Мариша Харина
Конечно же.. полезно.. ослабить Сознание.. от напряжности. и душу.. от тревожности.., в этом случае как известно.. могут всплывать озарения.. понимания касательно чего то из всего над чем рассуждаешь, через правильное расслабление рассудка, тут ещё и привыкнуть нужно, что бы во время рассуждений доводить мыслительный поток до состояния Срединности-баланса, это состояние между усилием.. и расслаблением.., вот тут раскрылся секрет успешного рассуждения.., из личного опыта знаю, и Вы возможно знаете тоже, если интенсивно над чем то рассуждали, далее отвлеклись на трапезу или что иное, расслабились всецело, и на ментальном уровне, душевном и телесном.. позволили себе расслабится, вдруг почти спонтанно начинают всплывать понимания из подсознательного.., и вспоминатся некоторые из ранее упущенных мыслей,

далее о негативной стороне данного явления.., если жить рассуждая на уровне детей или подростков, то что называется легкомыслием, летанием в облаках, бездумным жизне провождением Боже упаси, ни к чему хорошему этот образ не ведёт, и хуже того вредит, лучше всегда придерЖиватся Спокойствия Мысли, и таким образом.. рассуждать регулярно, ежедневно, но и не перебарщивать, всегда балансировать.., это обращение не к людям живущим обычной жизнью.., а к любителям мудрости, и её в себе совершенствовать, не допускать рассеянность души.. и Сознания..., не позволять себе мыслить потоками поверхностных автоматических.. мыслей, а всё пере и пере-осмысливать, и только потом памятовать верное..,