Юмор
Настанет день, когда мы будем на КОНЕ ...белом ?++
И Ничего Личного ___ Все ___
...несюрьёзнА,.. токк на розовОм.... и можнА... на Слоне..))) ХмХ..

всегда на нём !!!

Гуля Грициненко
Привет ))
По другому и быть не должно!)
Гуля Грициненко
Привет Светлана ))
товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья
На белом диване.
Были и мы когда то белыми орловскими скакунами . Теперь только в следующей жизни.
Ага, гипсовом, однако...
Я на вороном!
Заиндевевшем.
Будем...
Обязательно будем...
Катание на белом коне...
Очень распространенный симптом.
Хронической алкогольной интоксикации...
В быту называемой...
"Белочка"....
Обязательно будем...
Катание на белом коне...
Очень распространенный симптом.
Хронической алкогольной интоксикации...
В быту называемой...
"Белочка"....
Верно.
Или в палате номер шесть
А мы за широкой спиной принца на белом коне!!!))))))))
тихо в лесу
И ВСЁ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРИДЁТ! )))

Понятие "на белом коне" всеми воспринимается по-разному ))) А настанет ли час Х и когда, это не известно никому :-)
Вам и на бледном коне места нет...
В другом измерении....
На Драконе лучше) он и умнее, и сильнее, и волшебнее во всех отношениях) а главное, я поняла, что вовсе не принцесса, а тоже Дракон)))
белое зело и скоро пачкается, сын Пегасоф))) ХмХ

если б я имел коня, это был бы номер,
если б конь имел меня, я б наверно помер.
Любой сойдёт, а колбаса вкууууусная получится....
Товарищ, верь,
Взойдёт она!

Ты же вроде танкист? Васька -романтик.... Накой тебе лошади...
Главное, чтоб он не на нас
Да уже по хате белые кони скачут. а жена их не видит
День не настанет...
Завтра- это всегда сегодня... Я проверяла...
Главное то, что проект запущен. Ну, а сроки у каждого свои в этой жизни.
Я хочу на белом осле, скорость поменьше
Всадником быть хорошо -
сел - аллюром конь пошел!
Белый конь довольно маркий.
но на солнце с ним не жарко!
Я бы выбрала не цвет...
Конь-огонь - и спору нет!
сел - аллюром конь пошел!
Белый конь довольно маркий.
но на солнце с ним не жарко!
Я бы выбрала не цвет...
Конь-огонь - и спору нет!
Товарищ верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена
Лучше бы не настал. Лошадей жалко.
я думала ты МУЖИК...
Жду!)
После дождика в четверг.
Не мечтаем.. пока правители на коне, мы так и будем на ишаках разъезжать))))
каждое утро я на белом коне....
а так, и к нам приедет инкассаторская машина с нашей зарплатой.
деревенский колорит должен быть полным !
потому что полумеры - это для слабаков
итак, краткая инструкция успеха:
твои подгибающиеся ноги и дрожащие руки должы быть испачканы глиной и навозом
нос должен быть извазюкан в непонятной субстанции коричневого цвета, а глаза - быть налитыми кровью
ты просто обязан быть небритым и со свежим утренним перегаром
касаемо же питья - это ТОЛЬКО ядрёный паточный самогон - первач, градусов минимум 60
из закуски - незрелое и кислое яблоко
для полноты ощущений рекомендуется не только закусить зелье яблоком, но ещё и закурить самокруткой (наполнение самокрутки - по вкусу, но резаный лист табака - самосада в приоритете)
а место для злопотребления алкоголем - пенёк перед свинарником
да-да, потому что именно там ты и окажешься после первого же гранёного
а обитатели свинарника вмиг примут тебя за своего
ведь от тебя будет исходить стойкий кумар из свиных эякуляций, фекалий, блевотины и перегара
да и звуки будешь издавать такие же
получишь незабываемые впечатления
и совершенно бесплатно
потому что полумеры - это для слабаков
итак, краткая инструкция успеха:
из закуски - незрелое и кислое яблоко
да и звуки будешь издавать такие же
получишь незабываемые впечатления
и совершенно бесплатно
я согласен на чёрногоhttps://www.youtube.com/watch?v=QfYImNgjFkg
На любом коне. Главное, что праздник будет на НАШЕЙ улице.
На зебре, чем не конь, и белый и черный одновременно))
Настанет, но пока мы под конём и у коня :D
под
Обязательно настанет это время!
я на коне не буду, подо мной конь грохнется, не сделав и пары шагов, я тяжёлый.
Да