по типу этого:
"Девочка в поле искала малину и наступила ногою на мину..
Долго мне будут казаться во сне ее голубые глаза на сосне!"
Юмор
какие частушки-страшилки вы помните?)
Маленький мальчик нашел кимоно, инемного приемов освоил в кино.
С криком "КИЯЯЯ" и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги.
Девочка в поле играться пошла, девочка в поле гранату нашла
"дерни колечко" - ей дядя сказал... долго над полем бантик летал.
Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник.
Быстро замерзли сопли в носу. Нет, не доест он свою колбасу.
Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо!
Мальчики в подвале играли в гестапо,
Зверски замучен сантехник Потапов...
У Маруськи в -опе поломалась клизьма,
По Европе бродит призрак коммунизьма
Ух ты! Ах ты! … Все мы ….косманавты………. а то ногоою... на миину…... а ты ...туда... памперсов не хватит.... токо залесть…. СТРАШНОО... АЖ.. ЖУТЬ...
Гульнара ***
не втему, но ладно)
Маленький мальчик по лесу гулял, из тайника он гранату достал, вспыхнули спички, треща на морозе, долго болтались кишки на березе.
Дедушка в поле лимонку нашел, сунул в карман и к райкому пошел, дернул колечко и бросил в окно, дедушка старый, ему все равно
Поиграть решили мы с электропроводкой
Крики, стоны среди тьмы - мы теперь сиротки.
Прочитав анализ " СПИД ", в окно выпрыгнул Саид.
Только вот, ошибка вышла - взял не свой анализ, Мишкин!
Гульнара ***
купил я как-то кимоно, пару приемов увидел в кино.. с криком И-яяя.. и взмахом ноги-папины яйца стекли в сапоги)