Юмор

слонопотам в какую книгу записан?

Викуля ))))))
см. в "Винни-пух и все-все..." (А. Милн, перевод, спасибо ему за это - Заходера), напр., Глава пятая, в которой Пятачок встречает Слонопотама

Слонопота́м — вымышленное животное, упоминающееся в сборниках рассказов А. А. Милна о приключениях плюшевого медвежонка Винни-Пуха и его друзей.
"Однажды, когда Кристофер Робин, Винни-Пух и Пятачок сидели и мирно беседовали, Кристофер Робин проглотил то, что у него было во рту, и сказал, как будто между прочим:
— Знаешь, Пятачок, а я сегодня видел Слонопотама.
— А чего он делал? — спросил Пятачок.
Можно было подумать, что он ни капельки не удивился!
— Ну, просто слонялся, — сказал Кристофер Робин, — По-моему, он меня не видел.
— Я тоже одного как-то видел, — сказал Пятачок. — По-моему, это был он. А может, и нет.
— Я тоже, — сказал Пух, недоумевая. «Интересно, кто же это такой Слонопотам?» — подумал он.
— Их не часто встретишь, — небрежно сказал Кристофер Робин.
— Особенно сейчас, — сказал Пятачок.
— Особенно в это время года, — сказал Пух.
Виктор Синицын
Лучший ответ
В трёх томник "" Война и мир"" как провиант для воюющих!
Ни в какую не влазит ;-)
..ща запишу.. его нет у меня))... диктуй..
Лиана Франк
В телефонную - У меня зазвонил телефон! Кто говорит СлоноПатом перезвоню
В красную! Мало осталось...
Елена Петрова
В розовую книгу ПЯтАЧКОФФ
Tohirbek$$$ !!!
В поваренную. Котлеты из слонопотама.
Алекс Харченко