Юмор

Почему Вы решили три дня играть в молчанку???.)))

Потому что, как выяснилось, я отъявленная рецидивистка..))) Привет, Танечка!)))
Светлана Тихоненко
Лучший ответ
Александр Шароня Привет, Наташенька!!!)))))))
Для отдыха голосовых связок!
Просто надоела трескотня пустая)
Александр Шароня Привет, Володя!!!)))
волю выробатываю
Телефон утопил.)))
....у меня просто слов не было...
Вероника Х)
помирал))))
Александр Шароня Дай Бог тебе здоровья!!!)))))))
Танюшка просто у меня не было интересной темы для разговора .
Здраствуй Таня! С праздником вас сегодня праздник день шоколада . Желаю что бы в вашей и Дианиной жизни все было в шоколаде.
Александр Шароня Здравствуйте, Николай Владимирович!!! Спасибо, взаимно!!!))))))
Неделю...
Павел Игнатов
Александр Шароня С выходом!!! Что творится на проекте!!! (((
чтобы поговорить с Буддой
[S
[..nursultan Serikov..]
Принял трёхдневный пост..
Потому что
Картинки закончились
:)
Олег Попов
я... на море..., мое Солнышко..., часто не бываю дома..., но когда могу... -всегда с вами...))

приветик..., роднуля....)))
Максим Антонов
Александр Шароня Привет, Мариюшка!!! Завидую тебе по белому/!!! Шоколадного настроения!!!))))))))
Информацию накапливала.
не могу ей отказать в такой малости, раз она так решила так тому и быть... а ваще то игра получилась с явно эротическим подтекстом...)))
да с девками на пляже кувыркались !
Егор Сергеев
Обидели... вот и молчу)
Анна Байкова
Mia _69 Здравствуй Аллочка !!!И что это за волк такой среди овец ВОЛКОМ прикидывается ?! ВОСПРЯНЬ повседневной УЛЫБКОЙ !!!Прекрасных летних ДНЕЙ ВЕЧЕРОВ И НОЧЕЙ - желаю !!!
Опять...
Дорогу мне перешла...
Таинственная из Таинственных...
Бывавшая на ул. Грина...
Перефразирую... старую добрую песню.
"Таежный вальс"...
Скажу...
"Я молчу, я молчу целый год.
Но зато не найти полчаса,
Чтоб молчала моя Бирюса."
Вот...
Как мне Вас... не хватает...
Александр Шароня Не будем грустить!!!)))))
Это не я.
Да скоро год будет - ни ответа, ни привета)
Виктор Рыбалко
Я столько не выдержу молчать ))) Ага :-) ✌
Александр Шароня ))))))) Я тоже не смогу!!!)))))))))
Всего то два с половиной!))) Приветики!))
Александр Шароня Доброго дня!!!))))))
Дэвушка, если ваш вопрос не заметили, это не значит, что стали молчунами.
Всё очень просто. Целых три дня я соглашался с тобой и молчал. Но сегодня наступил четвёртый день и появилось право голоса. Может быть...
Александр Шароня Я рада, что это свершилось!!!))))))))
Эт за меня модеры решили!
Ainura Ergeshova
От отчаянья.…. что Вам не нравлюсь … я сел на новую 3-х дневную диету...
ЗАКЛЕИЛ СКОТЧЕМ РОТ... и руки заспину... сковал ..чтоб не поддаться малодушью
Александр Шароня Ну Вы и врун, и мне не нравятся многоточия!!!)))))))))
переходил дорогу
Erkozha Azam
Занят был... надо и другие дела поделать тоже...
бан
качественная ириска, помните ту, советскую, с которой пломбы вылетали ((
А кто вынесет мусор... тот и пойдёт за хлебом!.. Только пожар.... на дому спас.. ситуацию.... а то бы ещё неделю в молчанку играли бы!... ( Привет Вынос!)
Лариса Горская
Александр Шароня Привет, Илья!!!)))
Да некогда мне лясы точить
Претензий не было!
Алла Осіпова
Процессор завис..
Стыдно мне ( плохой я (
Остальные игры - платные.
Karamel Karamelov
Уже передумал!
Попал... и кашель и диарея...
Оксана Клепче
чуть-чуть надуть губки мона?
Получку получил.

Три дня и нету...
Александр Шароня Как я тебя понимаю!!!)))
Потому что тебя не было))) с кем балагурить))))
Алла Ким
Выспаться надо.
..а молчунов уважают даже враги;) https://www.youtube.com/watch?v=cXGkCSNeFbM
Mekan Tachmamedow
не люблю я эту игру...
В яму провалился... синюю...
Удалили миндалины.
Отходняк три дня.
Все ждал, когда ты уже замолчищь
Даже не знаю....
Нурлан Б
ЗабаниласЪ