Юмор

Почему взрослые мужчины с радостью играют с куклами? В детстве НЕ наигрались? ДА?

Юлия Гудкова
анекдот вычитала: Одна подрушка рассказывает другой: когда моего мужа выпускали из детского сада в школу, то дали характеристику :"ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ХОРОШО КУШАЕТ И ИГРАЕТ "...Знаешь, а за 30 лет так ничего и не изменилось")))))))))))))
Тотраз Дзодзаев
Лучший ответ
Юлия Гудкова гыыы))привет, Варюшка))
Потому что ТАКИЕ куклы нам в детстве были недоступны !!!
Azamat .
и не только с куклами играют, чаще без кукол...)))))))
АГА.... а куклы эти резиновые.... и на тётек очень похожи! хи-хи
Лариса .
Захлёстывает волна детской не посредственности :) Стол делает - СТОЛЯР; Варит - ПОВАР; Сваривет - СВАРЩИК :) вот и детей приступают делать - ДЕТИ!
Сергей Швабу
Потому, что мы - куколки для взрослых мужчин гораздо интереснее устроены и играть с нами намного приятнее ...)))
Юлия Гудкова приветик, Солнушко))
Только с ними и поиграешь. На то они и создали себя.
...также, как и девушки с машинками...
их тянет к живым куклам, не могут они без них
Анна Кундус
В детстве они играли с машинками. А теперь, некоторые играют с куклами, которые бывают настоящими или силиконовыми - Real Dolls.
Вопрос "почему" вызывает и другие сопутствующие вопросы. Например, как теперь относиться к ним, снисходительно?
С опасением? - мало ли что в голове у такого извращенца? Презрительно? - не готов к отношениям с настоящей женщиной?. . Вариантов много, положительных - ни одного. Если женщины уже научились хоть как-то, терпимо, относиться к "неформалам" (пусть они не любят, зато с ними поболтать можно о маникюре) , то любителям резиновой экзотики оправдания нет! Ведь это натуральное предательство!
Военная мудрость гласит: врага надо знать в лицо. А еще лучше в профиль, анфас и на ощупь! И то, что противник - силиконовый, ничуть не умаляет его опасности.
А в детстве они любили машинки, а девочки любыли- куколки. Но после 18 все изменилось, - мальчикам куколки, девочкам машинки!