Юмор

Люстра отпала... кран на кухне бежит... в ванной плитке отвалилась))) а тут вы в гости ..вопрос внутри

Что сделаете после моих слов.... «Проходи... чувствуй себя как дома».... А?)))))...
Будем кофе пить и ждать Василия)
Наталья Сабирова
Лучший ответ
Ольга Суркова три с лишним часика)))) успеем не только кофе))))
Пошли в спальню "спать!"
Blinside Barmaleev
Пойду для гармонии стены обломаю.
Ирина Ткаченко
Слесарь и Хозяйка. Слесарь, в очередной раз отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем… Хозяйка, тоже довольная работой Слесаря, радостно предлагает: — Может быть чайку… покрепче… того — самого? Слесарь: — Спасибо! От чайку не откажусь… И чего — покрепче — тоже можно… А уж от ТОГО — САМОГО я никогда не отказывался. ;)
Павел Кирьянов
Что делать, что делать??
Можа подождать и это как нибудь само собой всё рассосётся?
Не...?
Я натура прямая, намеков, а тем более полунамеков не понимаю, а чем-нибудь подкрепиться есть?
Да развалюсь в кресле, пультом пощёлкаю, дождусь хотя бы кофейного угощения, меня бытовые проблемы не интересуют, их должны профессионалы решать)
Все исправим и починим, организуем бригаду помощников)))
Алёна Подгурец
...Тань!... тапки опять на балкон вынесла?... а че в темноте сидишь?... люстра упала? ..и че?... Пушкин ее тебе цеплять будет?... стремянка у соседа, пассатижи Сидорову дала... вот они тебе ее пусть и цепляют... не... есть не буду... устал чего то... почитаю....
Aidana Temirbekova
Ольга Суркова все по домашнему..)))
Увалюсь на диван... Включу телевизор...
Жанна Калмырзаева а я уж на себя подумал) привет)
Посочувствую! Эх... мужчинку бы в дом) Вечером в пивбар пойдем? Доброе утро, красота!))
Ольга Суркова доброе Маша))))
Давай отвертку, шпатель...
Ольга Суркова вот это я понимаю.. подход))))
Ну если как дома, то сначала надо жениться! "Побегите быстренько разведитесь с Горбушкиным", пока я осматриваю повреждения)))
на голодный желудок мне не думается, пойдем позавтракаем там и подумаем))
с начало поцелуй
ты тут моего оболтуса в классе подтяни, а я тебе евро ремонт сделаю.
Olga Razumova
своего вызову да и рассчитаюсь с ним сама))
Андрей Хаюнжи
Починим, приклеим, прикрутим) Иди пока стол направь)
Михаил Пиннэ
Спасибо, давно в общаге не жил))
покушаю и спать лягу. две смены отпахал
Артём Наливко
Я с пирожками, пойдем перекусим, а потом подумаем))
я тебе не верю...)))))