Юмор
прыца видели, а вот принцессу где выдають? см

В ЗАГСе в этот день все принцессы)
Галина Эфендиева
вот это правильно))
Только на картинке!
В сказочном мире.

Гузеева может помочь)
там же
По блату достают.
Сначала....

Быть может, все драконы нашей жизни — это принцессы, которые ждут лишь той минуты, когда они увидят нас прекрасными и мужественными.

Быть может, всё страшное в конце концов есть лишь беспомощное, которое ожидает нашей помощи.
❤Райнер Мария Рильке❤
•

❤Райнер Мария Рильке❤
•

в королевстве...
А принцесссу завоевать надо сразивись с драконом сказочным.
у нас сразу выдают за королей
хм а мене русалки нравятся не рыба и не мясо зато дженщина ток водоплавающая))

знать..., не все научились... коней на скаку останавливать..., чтобы принц мимо не проскакал....))
мужчины....)) вы принцессу
ищете везде
хочется спросить вас
а принцы.... где...?))
даже к вашей принцессе
только... конь доскакал...))

мужчины....)) вы принцессу
ищете везде
хочется спросить вас
а принцы.... где...?))
даже к вашей принцессе
только... конь доскакал...))

На конезаводе.
там же
В далекой волшебной стране
на болотах их полно
А чего это принц на четырех ногах стоит? Нажрался уже? Вечера пятницы не дождался?
Вы сказок в детстве не читали? Их находят, из за них с Драконами сражаются!) Все бы без труда заполучить...
Галина Эфендиева
про драконов в детстве не читал. у нас были русские народные максимум про змеев-горыночей
в алладине
Слишком долго было, во мне свято пусто место...
И я в Церковь еду - воровать невесту!
сколько же надо хряпнуть, ланцадрицагопцаца, чтоб увидеть ПРЫЦА
...ПРИНЦЕССЫ--это не бандерольки на почте, их завоёвывают и пленят!))
красивое фото))))
Галина Эфендиева
ну хоть один человек))
Совсем не смешная ситуация.
там же, где и прЫнца- в сказках
А на фига такой прынцессе прынц, если у неё уже всё есть?
Прынц в кусты побежал, отлить)))
да тут, неподалёку, выбирай:) https://www.youtube.com/watch?v=G0CY3CA30Do
я вам не врак
Чтобы таких иметь, нужно много зарабатывать и они сами подтянутся.
в спортивном магазине купить арбалет, пустить стрелу в болото, там у лягушек спросить кто сегодня на выдачу работает (принцесс:)
нигде
ещё что выдатть